KS Tools 1" 12-kant S - 65 mm (911.1061) Steckschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1" - 12-kant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
61,53 €
Ø 61 €
60,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
61,53 €
Ø 61 €
60,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,63 €
ab 61,53 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.1061 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 65 mm Amazon KS Tools 911.1061 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 65 mm Auf Lager 61,53 € Versand kostenfrei Gesamt 61,53 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1061, KS Tools 911.1061 Stecknuss Voelkner KS Tools 911.1061, KS Tools 911.1061 Stecknuss Lieferzeit 3-4 Werktage 61,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,48 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 65 mm (911.1061) Otto KS Tools Stecknüsse 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 65 mm (911.1061) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 101,63 € Versand kostenfrei Gesamt 101,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.53 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.1061 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 65 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,53 € Versand kostenfrei Gesamt 61,53 € → zum Angebot
KS Tools 911.1061 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 65 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,53 € Versand kostenfrei Gesamt 61,53 € → zum Angebot
KS Tools 911.1061, KS Tools 911.1061 Stecknuss Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 61,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,48 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1061, KS Tools 9111061 911.1061 Stecknuss Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
KS Tools 1" 12-kant-Stecknuss, kurz - 911.1061 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.1061, Ks-Tools KS Tools 1" 12-Kant-Stecknuss kurz (65 mm) (911.1061) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 72,54 € Versand kostenfrei Gesamt 72,54 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1061 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 76,83 € + 7,14 € Versand Gesamt 83,97 € → zum Angebot
KS Tools 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 65 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
1' 12-kant-stecknuss, Kurz, 65 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1061, Ks Tools 1 12-kant-Stecknuss, kurz, 65 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 86,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 92,53 € → zum Angebot
KS Tools 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 65 mm - 911.1061 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 88,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
KS Tools 1 12-kant-Stecknuss, kurz, 65 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 93,86 € Versand kostenfrei Gesamt 93,86 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1" 12-kant S - 65 mm (911.1061) Test

5/5
★★★★★ Lösen Hinterradmutter
Persy Juni 2024

Verarbeitung ok. Zur Materialbeschaffenheit kann ich nichts sagen. Bisher einmal gebraucht. Lösen Hinterradmutter MotoGuzzi V100 Mandello und nach Radwechsel wieder anziehen.

260 Nm. Lieferung war schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1", 12-kant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
65 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram