KS Tools 1/4" Steckschlüssel-Sortiment mit isolierten Werkzeugen, 22-tlg. (117.1877) Steckschlüsselsatz

Lieferumfang: Transportkoffer Produkttyp: Steckschlüsselsatz Abtrieb-Formen: Außen-Sechskant - Innen-Sechskant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
460,49 €
Ø 454 €
273,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 546,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
460,49 €
Ø 454 €
273,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 546,49 €
ab 460,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 273,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ks Tools 1/4 Steckschlüssel-satz Mit Isolierten Werkzeugen, 22-tlg ManoMano Ks Tools 1/4 Steckschlüssel-satz Mit Isolierten Werkzeugen, 22-tlg 2 bis 5 Werktage 460,49 € Versand kostenfrei Gesamt 460,49 € → zum Angebot
• KS Tools 117.1877 1/4" Isolierter Steckschlüssel-Satz, 22-tlg. Amazon KS Tools 117.1877 1/4" Isolierter Steckschlüssel-Satz, 22-tlg. Auf Lager 482,97 € Versand kostenfrei Gesamt 482,97 € → zum Angebot
• KS Tools Bit- und Steckschlüsselset 1/4" Steckschlüssel-Satz mit isolierten Otto KS Tools Bit- und Steckschlüsselset 1/4" Steckschlüssel-Satz mit isolierten lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 546,49 € Versand kostenfrei Gesamt 546,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
460.49 €
Ø 1 Mon.
454 €
Tiefstpreis
274 €
Preisalarm aktivieren
Ks Tools 1/4 Steckschlüssel-satz Mit Isolierten Werkzeugen, 22-tlg ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 460,49 € Versand kostenfrei Gesamt 460,49 € → zum Angebot
KS Tools 1/4 Steckschlüssel-Satz mit isolierten Werkzeugen, 22-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 463,92 € Versand kostenfrei Gesamt 463,92 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Steckschlüssel-Satz mit isolierten Werkzeugen, 22-tlg - 117.1877 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 482,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 488,84 € → zum Angebot
KS Tools 117.1877 1/4" Isolierter Steckschlüssel-Satz, 22-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 482,97 € Versand kostenfrei Gesamt 482,97 € → zum Angebot
KS Tools 117.1877 1/4" Isolierter Steckschlüssel-Satz, 22-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 482,97 € Versand kostenfrei Gesamt 482,97 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Isolierter Steckschlüssel-Satz, 22-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 482,99 € Versand kostenfrei Gesamt 482,99 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz 117.1877 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 487,85 € + 7,14 € Versand Gesamt 494,99 € → zum Angebot
KS Tools 117.1877, Steckschlüssel-Satz, 1/4", 22 Kopf/Köpfe, Stahl, IEC 60900, 1,6 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 515,79 € Versand kostenfrei Gesamt 515,79 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsselsatz 1171877 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 534,21 € Versand kostenfrei Gesamt 534,21 € → zum Angebot
KS Tools Bit- und Steckschlüsselset 1/4" Steckschlüssel-Satz mit isolierten Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 546,49 € Versand kostenfrei Gesamt 546,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

KS Tools 1/4" Steckschlüssel-Sortiment mit isolierten Werkzeugen, 22-tlg. (117.1877) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1/4" Steckschlüssel-Sortiment mit isolierten Werkzeugen, 22-tlg. (117.1877)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Transportkoffer
Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
Außen-Sechskant, Innen-Sechskant
1/4"
32
Tauchisolierung, ergonomischer Handgriff
mechanisch
1.600 g
2-Komponenten-Griff
Kunststoff
Chrom-Vanadium-Stahl
IEC 60900
1 Hebel-Umschaltknarre, 1 T-Griff, 4 Verlängerungen, Innensechskant-Steckschlüsseleinsätze, Steckschlüsseleinsätze
22
Umschalthebel
10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram