KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 2" (911.1027) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,19 €
Ø 41 €
41,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,19 €
Ø 41 €
41,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,49 €
ab 41,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1027 tuul.zone KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1027 2-3 Werktage 41,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,14 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1027 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 2" Amazon KS Tools 911.1027 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 2" Auf Lager 47,22 € Versand kostenfrei Gesamt 47,22 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 2" (911.1027) Otto KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 2" (911.1027) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 61,04 € Versand kostenfrei Gesamt 61,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.19 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1027 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,14 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1027 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 43,68 € + 7,14 € Versand Gesamt 50,82 € → zum Angebot
KS Tools 9111027 911.1027 Stecknuss 2 Conrad Angebotsinfo 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.1027 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 2" Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,22 € Versand kostenfrei Gesamt 47,22 € → zum Angebot
KS Tools 911.1027 1'' CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 2'' Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 47,87 € + 6,49 € Versand Gesamt 54,36 € → zum Angebot
KS Tools 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 2" contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 48,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
KS Tools 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 2 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 50,59 € Versand kostenfrei Gesamt 50,59 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9111027 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,37 € → zum Angebot
KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 2" (911.1027) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 61,04 € Versand kostenfrei Gesamt 61,04 € → zum Angebot
1' Sechskant-stecknuss, Kurz, 2' ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 77,49 € Versand kostenfrei Gesamt 77,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.

KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 2" (911.1027) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 2" (911.1027)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
2 Zoll
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram