KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 1.5/8" (911.1024) Steckschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,66 €
Ø 27 €
26,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,66 €
Ø 27 €
26,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,71 €
ab 26,66 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.1024 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 1.5/8" Amazon KS Tools 911.1024 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 1.5/8" Auf Lager 26,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
• KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1024 tuul.zone KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1024 2-3 Werktage 31,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 1.5/8" (911.1024) Otto KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 1.5/8" (911.1024) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,27 € Versand kostenfrei Gesamt 48,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.66 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.1024 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 1.5/8" ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
KS Tools 911.1024 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 1.5/8" Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1024 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1024 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 33,26 € + 7,14 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
KS Tools 9111024 911.1024 Sechskant Stecknuss 1 5/8 1 (25 mm) Conrad Angebotsinfo 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
KS Tools 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 1.5/8" contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 38,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
Ks Tools 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 1.5/8 [Hersteller-Nr. 911.1024] ATP-Autoteile Angebotsinfo 3-5 Tage 42,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 48,53 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9111024 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,77 € → zum Angebot
KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 1.5/8" (911.1024) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,27 € Versand kostenfrei Gesamt 48,27 € → zum Angebot
Ks Tools 1" Sechskant-stecknuss, Kurz, 1.5/8" - 911.1024 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 58,71 € Versand kostenfrei Gesamt 58,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 1.5/8" (911.1024) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
M. H Dezember 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
1.5/8 Zoll
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram