Gedore Blau K 30 11 (6251670) Kraftschraubereinsatz

• Robuster Stahl-Steckschlüssel mit 11 mm Schlüsselweite für vielseitige Einsatzmöglichkeiten in der Werkstatt und auf Baustellen.
• Kompakte Bauform mit nur 30 mm Länge und 46 g Gewicht ermöglicht leichtes Handling auch in engen Räumen.
• Brünierte Oberfläche bietet erhöhten Korrosionsschutz und verlängert die Lebensdauer des Werkzeugs deutlich.
• Präzise gefertigter 3/8-Zoll Antrieb gewährleistet sichere Kraftübertragung und verhindert ein Abrutschen während der Arbeit.
• Hochwertige Verarbeitung und Material sorgen für langlebige Zuverlässigkeit bei anspruchsvollen professionellen Anwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,97 €
Ø 7 €
6,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,97 €
Ø 7 €
6,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,81 €
ab 6,97 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6251670, Gedore K 30 11 6251670 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 11mm 3/8"... Voelkner Gedore 6251670, Gedore K 30 11 6251670 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 11mm 3/8"... Lieferzeit 13-18 Werktage 6,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 30 11 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 30 11 sofort lieferbar 7,07 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/8 Zoll, 6-kant 11 mm, 1 Stück, K 30 11 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/8 Zoll, 6-kant 11 mm, 1 Stück, K 30 11 Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 30 11 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 11 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 30 11 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 11 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,81 € Versand kostenfrei Gesamt 21,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.97 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6251670, Gedore K 30 11 6251670 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 11mm 3/8" (10 mm) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 6,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 30 11 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,07 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
Gedore Blau K 30 11 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 11 mm - 6251670 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 8,45 € + 9,90 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Gedore Kraftschraubereinsatz 3/8 6-kant 11 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
K 30 11 Kraftschraubereinsatz 3/8' 6-kant 11 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 10,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
GEDORE 6251670, Gedore K 30 11 6251670 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 11 mm 3/8 (10 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Gedore 6251670, Gedore K 30 11 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 11 mm (11 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/8 Zoll, 6-kant 11 mm, 1 Stück, K 30 11 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
GEDORE K 30 11 Kraftschraubereinsatz 3/8 6-kant 11 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 12,80 € + 8,50 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
GEDORE 6251670, GEDORE 30 K 11 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 11 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Gedore K3011, Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,79 € + 6,49 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 30 11 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 11 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,81 € Versand kostenfrei Gesamt 21,81 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Testbericht Gedore Blau K 30 11 (6251670)

Gedore Blau K 30 11 (6251670) für präzise Kraftübertragung

Erleben Sie höchste Effizienz und Zuverlässigkeit bei Ihren anspruchsvollen Schraubarbeiten. Dieser Kraftschraubereinsatz überzeugt durch seine robuste Konstruktion aus hochwertigem Stahl, die selbst intensive Belastungen souverän meistert. Die brünierte Oberfläche verleiht dem Werkzeug nicht nur ein professionelles Erscheinungsbild, sondern bietet auch einen hervorragenden Korrosionsschutz für langanhaltende Leistungsfähigkeit.

Optimale Kraftentfaltung bei kompakter Bauweise

Der Steckschlüssel zeichnet sich durch seine kompakte Bauform aus, die Ihnen maximale Flexibilität in beengten Arbeitsumgebungen ermöglicht. Mit einer Länge von nur 30 mm und einem Gewicht von lediglich 46 g ist dieses Modell ein Leichtgewicht, das dennoch kraftvolle Performance liefert. Der 3/8-Zoll-Antrieb gewährleistet eine sichere Verbindung mit Ihrem Werkzeug und ermöglicht eine präzise Kraftübertragung ohne Verluste.

Gedore Blau K 30 11 (6251670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Blau K 30 11 (6251670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/8"
46 g
30 mm
Stahl
brüniert
Kraftschraubereinsatz
11 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram