Gedore Blau K 30 20 (6252640) Kraftschraubereinsatz

• Der aus hochwertigem Stahl gefertigte Einsatz garantiert lange Haltbarkeit und zuverlässige Leistung bei anspruchsvollen Schraubaufgaben.
• Mit einem 3/8-Zoll-Antrieb ausgestattet, ermöglicht er vielseitige Einsatzmöglichkeiten und kompatible Verwendung mit gängigen Werkzeugsystemen.
• Die Schlüsselweite von 20 mm eignet sich optimal für häufig verwendete Schraubengrößen in verschiedenen Anwendungsbereichen.
• Dank der brünierten Oberfläche wird eine erhöhte Korrosionsbeständigkeit und verbesserte Verschleißfestigkeit erzielt.
• Mit einem Gewicht von 84 g und einer Länge von 30 mm bietet dieser Kraftschraubereinsatz eine ausgewogene Kombination aus Handlichkeit und Stabilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,08 €
Ø 8 €
8,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,08 €
Ø 8 €
8,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,91 €
ab 8,08 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6252640, Gedore K 30 20 6252640 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 20mm 3/8"... Voelkner Gedore 6252640, Gedore K 30 20 6252640 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 20mm 3/8"... Lieferzeit 13-18 Werktage 8,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,03 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 30 20 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 30 20 sofort lieferbar 8,08 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/8 Zoll, 6-kant 20 mm, 1 Stück, K 30 20 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/8 Zoll, 6-kant 20 mm, 1 Stück, K 30 20 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 10,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 30 20 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 20 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 30 20 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 20 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,91 € Versand kostenfrei Gesamt 22,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.08 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 30 20 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 8,08 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
Gedore 6252640, Gedore K 30 20 6252640 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 20mm 3/8" (10 mm) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 8,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,03 € → zum Angebot
Gedore Blau K 30 20 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 20 mm - 6252640 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 9,47 € + 9,90 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/8 Zoll, 6-kant 20 mm, 1 Stück, K 30 20 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 10,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
GEDORE 6252640, Gedore K 30 20 6252640 3/8 (10 mm) Kraft-Steckschlüsseleinsatz 20 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
GEDORE K 30 20 Kraftschraubereinsatz 3/8 6-kant 20 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 14,59 € + 8,50 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
GEDORE 6252640, GEDORE 30 K 20 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 20 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,10 € → zum Angebot
Gedore K3020, Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,29 € + 6,49 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 30 20 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 20 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,91 € Versand kostenfrei Gesamt 22,91 € → zum Angebot
K 30 20 Kraftschraubereinsatz 3/8' 6-kant 20 Mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 22,91 € Versand kostenfrei Gesamt 22,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:57 Uhr.

Testbericht Gedore Blau K 30 20 (6252640)

Gedore Blau K 30 20 (6252640) für präzises Arbeiten

Entdecken Sie höchste Präzision und Zuverlässigkeit in der Welt der Steckschlüssel. Dieser Kraftschraubereinsatz überzeugt durch seine robuste Konstruktion und exakte Passform. Professionelle Handwerker und anspruchsvolle Heimwerker profitieren gleichermaßen von der durchdachten Gestaltung, die effizientes Arbeiten in verschiedensten Anwendungsbereichen ermöglicht. Mit seiner kompakten Bauweise und dem geringen Gewicht liegt das Werkzeug perfekt in der Hand und erleichtert auch den Zugang zu schwer erreichbaren Stellen.

Maximale Kraftübertragung bei minimalem Verschleiß

Der Steckschlüssel zeichnet sich durch seine hervorragende Materialqualität aus. Gefertigt aus hochwertigem Stahl, gewährleistet er eine optimale Kraftübertragung bei gleichzeitig minimiertem Verschleiß. Die brünierte Oberfläche verleiht dem Werkzeug nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern bietet auch zusätzlichen Schutz vor Korrosion. Dank des 3/8-Zoll-Antriebs lässt sich das Gerät vielseitig einsetzen und ermöglicht eine präzise Kraftübertragung auf die zu bearbeitenden Schraubverbindungen.

Gedore Blau K 30 20 (6252640) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Blau K 30 20 (6252640)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/8"
84 g
30 mm
Stahl
brüniert
Kraftschraubereinsatz
20 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram