Gedore Blau K 21 SL 32 (2734702) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 1" Länge: 100 mm Produkttyp: Kraftschraubereinsatz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,00 €
Ø 57 €
56,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,00 €
Ø 57 €
56,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,27 €
ab 58,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 2734702, Gedore K 21 SL 32 2734702 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 32mm 1"... Voelkner Gedore 2734702, Gedore K 21 SL 32 2734702 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 32mm 1"... Lieferzeit 13-18 Werktage 58,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix, lang 32 mm, 1 Stück, K 21 SL... Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix, lang 32 mm, 1 Stück, K 21 SL... Auf Lager 65,21 € Versand kostenfrei Gesamt 65,21 € → zum Angebot
• Gedore Stecknuss Gedore K 21 SL 32 Kraftschraubereinsatz 1" 32 mm Otto Gedore Stecknuss Gedore K 21 SL 32 Kraftschraubereinsatz 1" 32 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,31 € Versand kostenfrei Gesamt 69,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 2734702, Gedore K 21 SL 32 2734702 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 32mm 1" (25 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 58,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 SL 32 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 58,16 € + 7,14 € Versand Gesamt 65,30 € → zum Angebot
Gedore K 21 SL 32 Kraftschraubereinsatz 1" 32 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 59,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,93 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 SL 32 Kraftschraubereinsatz 1" 32 mm - 2734702 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 61,75 € + 9,90 € Versand Gesamt 71,65 € → zum Angebot
Gedore 2734702, Gedore K 21 SL 32 Kraftschraubereinsatz 1" 32 mm (32 mm) (2734702) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
GEDORE 2734702, Gedore K 21 SL 32 2734702 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 32 mm 1 (25 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix, lang 32 mm, 1 Stück, K 21 SL 32 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,21 € Versand kostenfrei Gesamt 65,21 € → zum Angebot
GEDORE 2734702, GEDORE 21 K SL 32 Kraftschraubereinsatz 1" 32 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,26 € Versand kostenfrei Gesamt 69,26 € → zum Angebot
Gedore Stecknuss Gedore K 21 SL 32 Kraftschraubereinsatz 1" 32 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,31 € Versand kostenfrei Gesamt 69,31 € → zum Angebot
GEDORE K 21 SL 32 Kraftschraubereinsatz 1 32 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 105,27 € Versand kostenfrei Gesamt 105,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.

Gedore Blau K 21 SL 32 (2734702) Test

5/5
★★★★★ Gedore K 21 SL 46 Kraftschraubereinsatz 1"
Ein s Juli 2020

Die Gedore 1 Zoll Stecknuss mit 46 mm in Langausführung überzeugt durch ihre exzellente Verarbeitung. Ausgestattet mit einem Gummi-Sicherungsring und zwei Verriegelungsbolzen, eignet sie sich perfekt für meinen Milwaukee 1 Zoll Schlagschrauber Fuel M18 ONEFHIWF1-802X mit 2x12 Ah Akkus. Diese hochwertige Kraft Stecknuss wird mir zuverlässig zur Seite stehen und hält mühelos den 2400 Nm stand, ohne zu brechen! Ideal für professionelle Anwendungen und äußerst langlebig.

Allgemeine Daten
1"
100 mm
Kraftschraubereinsatz
32 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram