Gedore Blau K 21 SL 30 (2734699) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 1" Länge: 100 mm Oberfläche: brüniert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,17 €
Ø 57 €
55,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,17 €
Ø 57 €
55,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,00 €
ab 57,17 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 SL 30 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 SL 30 sofort lieferbar 57,17 € + 7,14 € Versand Gesamt 64,31 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix, lang 30 mm, 1 Stück, K 21 SL... Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix, lang 30 mm, 1 Stück, K 21 SL... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 65,34 € + 2,45 € Versand Gesamt 67,79 € → zum Angebot
• Gedore Ratsche K 21 SL 30 Kraftschraubereinsatz 1" 30 mm Otto Gedore Ratsche K 21 SL 30 Kraftschraubereinsatz 1" 30 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 121,00 € Versand kostenfrei Gesamt 121,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.17 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 SL 30 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,17 € + 7,14 € Versand Gesamt 64,31 € → zum Angebot
Gedore 2734699, Gedore K 21 SL 30 2734699 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 30mm 1" (25 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 57,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,92 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 SL 30 Kraftschraubereinsatz 1" 30 mm - 2734699 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 60,56 € + 9,90 € Versand Gesamt 70,46 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix, lang 30 mm, 1 Stück, K 21 SL 30 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 65,34 € + 2,45 € Versand Gesamt 67,79 € → zum Angebot
GEDORE 2734699, Gedore K 21 SL 30 2734699 1 (25 mm) Kraft-Steckschlüsseleinsatz 30 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
GEDORE 2734699, GEDORE 21 K SL 30 Kraftschraubereinsatz 1" 30 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 68,16 € Versand kostenfrei Gesamt 68,16 € → zum Angebot
Gedore 2734699, Gedore K 21 SL 30 Kraftschraubereinsatz 1" 30 mm (30 mm) (2734699) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 68,88 € Versand kostenfrei Gesamt 68,88 € → zum Angebot
GEDORE K 21 SL 30 Kraftschraubereinsatz 1 30 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 103,48 € Versand kostenfrei Gesamt 103,48 € → zum Angebot
Gedore Ratsche K 21 SL 30 Kraftschraubereinsatz 1" 30 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 121,00 € Versand kostenfrei Gesamt 121,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

Gedore Blau K 21 SL 30 (2734699) Test

5/5
★★★★★ Gedore K 21 SL 46 Kraftschraubereinsatz 1"
Ein s Juli 2020

Die 1 Zoll Gedore Kraft-Stecknuss mit 46 mm Länge, Gummi-Sicherungsring und zwei integrierten Verriegelungsbolzen überzeugt durch ihre exzellente Verarbeitung. Perfekt für meinen Milwaukee 1 Zoll Schlagschrauber Fuel M18 ONEFHIWF1-802X mit 2x12 Ah Akkus, bietet sie Zuverlässigkeit und Stabilität. Ich bin überzeugt, dass sie bei kraftvollen 2400 Nm nicht versagt und mir über Jahre hinweg treue Dienste leisten wird. Eine must-have Ergänzung für jede Profi-Werkstatt!.

Allgemeine Daten
1"
100 mm
brüniert
Kraftschraubereinsatz
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram