Gedore Blau K 21 S 22 (2734443) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 1" Länge: 55 mm Oberfläche: brüniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,62 €
Ø 31 €
30,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,62 €
Ø 31 €
30,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
ab 30,62 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 2734443, Gedore K 21 S 22 2734443 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 22mm 1"... Voelkner Gedore 2734443, Gedore K 21 S 22 2734443 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 22mm 1"... Lieferzeit 13-18 Werktage 30,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,57 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 22 mm, 1 Stück, K 21 S 22 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 22 mm, 1 Stück, K 21 S 22 Auf Lager 42,14 € Versand kostenfrei Gesamt 42,14 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 21 S 22 Kraftschraubereinsatz 1" 22 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 21 S 22 Kraftschraubereinsatz 1" 22 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.62 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 2734443, Gedore K 21 S 22 2734443 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 22mm 1" (25 mm) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 30,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,57 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 S 22 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 30,94 € + 7,14 € Versand Gesamt 38,08 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 S 22 Kraftschraubereinsatz 1" 22 mm - 2734443 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,19 € + 9,90 € Versand Gesamt 43,09 € → zum Angebot
GEDORE 2734443, Gedore K 21 S 22 2734443 1 (25 mm) Kraft-Steckschlüsseleinsatz 22 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Gedore 2734443, Gedore K 21 S 22 Kraftschraubereinsatz 1" 22 mm (22 mm) (2734443) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
GEDORE 2734443, GEDORE 21 K S 22 Kraftschraubereinsatz 1" 22 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 22 mm, 1 Stück, K 21 S 22 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,14 € Versand kostenfrei Gesamt 42,14 € → zum Angebot
GEDORE K 21 S 22 Kraftschraubereinsatz 1 22 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 56,00 € + 8,50 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 21 S 22 Kraftschraubereinsatz 1" 22 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.

Gedore Blau K 21 S 22 (2734443) Test

5/5
★★★★★ Gedore K 21 SL 46 Kraftschraubereinsatz 1"
Ein s Juli 2020

Die 1 Zoll Gedore Stecknuss mit 46 mm und Gummi-Sicherungsring überzeugt durch ihre hohe Verarbeitungsqualität. Die integrierten Verriegelungsbolzen garantieren optimale Sicherheit. Perfekt für meinen Milwaukee 1 Zoll Schlagschrauber Fuel M18 ONEFHIWF1-802X mit 2x12 Ah Akkus. Diese robuste Stecknuss wird mir zuverlässig bei bis zu 2400 Nm Leistung zur Seite stehen und hat viel Potenzial, auch die härtesten Aufgaben zu meistern! Ein Must-Have für jede Profi-Werkstatt.

Allgemeine Daten
1"
55 mm
brüniert
Kraftschraubereinsatz
22 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram