Mannesmann Steckschlüsselsatz 94-tlg. M98410
-
Günstigster Preis
Brüder Mannesmann Steckschlüsselsatz, 1/4" Zoll und 1/2" Zoll, 94-teilig |... Auf Lager 55,54 € Versand kostenfrei Gesamt 55,54 € → zum Angebot
-
Brüder Mannesmann - Steckschlüsselsatz Metrisch 1/4' (6.3 Mm), 1/2' (12.5 Mm)
1 bis 4 Werktage
59,60 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 65,55 €
→ zum Angebot
-
Brüder Mannesmann Werkzeuge Steckschlüssel Steckschlüsselsatz, 1/4″″ und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Mannesmann Steckschlüsselsatz 94-tlg. M98410 Test
Der Knarrenkasten bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis und ist eine klare Kaufempfehlung. Obwohl die Qualität nicht an Hazett herankommt, überzeugt die Zusammenstellung und der Preis. Einziger negativer Punkt: Die Schrauben der halb Zoll Knarre fielen nach einiger Zeit heraus, können aber mit einem Tropfen Loctite leicht befestigt werden. Zudem brachen die Verschlüsse des Koffers aus den Plastikscharnieren.
Dieser Werkzeugkoffer bietet ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis und zeigt kaum Verschleißerscheinungen. Er hat sich bereits bei der Reparatur eines Motorrads bewährt und zeigt auch bei festsitzenden Schrauben keine Schwächen. Die starren Losbrecher halten auch schwerer Belastung stand.
Sehr zufrieden mit dem Kauf. Echte Qualität!.
Dieses Werkzeugset ist genau das Richtige für Handwerker, die nach einem stabilen und vielseitigen Werkzeug suchen. Mit einer großen Auswahl an verschiedenen Größen und einem übersichtlichen Koffer, der wenig Platz einnimmt, ist es ein ideales Set. Der Preis ist angemessen und die Lieferung erfolgte schnell. Insgesamt kann ich dieses Werkzeugset definitiv empfehlen. Ideal für alle, die hochwertige Werkzeuge benötigen.
Trotz des vermeintlich niedrigen Preises, überzeugt das Mannesmann Werkzeugset durch seine Qualität. Die langen Nüsse erleichtern das Schrauben an schwer erreichbaren Stellen, wie im Auto. Ein absolutes Muss für Heimwerker und Autoliebhaber. Empfehlenswert!.
Ich habe den Steckschlüsselsatz aufgrund seines günstigen Preises bestellt und bin zufrieden damit. Obwohl die Verarbeitung nicht die beste ist, eignet er sich gut für verschiedene Arbeiten wie Reifenwechsel. Perfekt für Heimwerker und Privatpersonen.
Das vergleichbare Set war nicht so umfangreich wie dieses, aber die Qualität der Nüsse und Stecknüsse ist vergleichbar mit denen von Berner. Die Verlängerung und Ratsche sind durchschnittlich, aber für den Preis absolut in Ordnung! Ich empfehle dieses Set auf jeden Fall.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen