BGS Hebel Umschaltknarre, 12,5 mm (324) Ratsche
-
Günstigster Preis
BGS 324 | Umschaltknarre | extra lang | 12,5 mm (1/2") | 380 mm | ergonomisch Auf Lager 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
-
BGS Umschaltknarre 324
sofort lieferbar
26,89 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 34,03 €
→ zum Angebot
-
BGS Umschaltknarre extra lang Abtrieb Außenvierkant 12,5 mm 380 mm
10 Werktage
29,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BGS Hebel Umschaltknarre, 12,5 mm (324) Test
Die Vorgabe "max. 0 Wörter" ist widersprüchlich. Wie viele Wörter soll der umformulierte, SEO-optimierte deutsche Text maximal enthalten?.
Ich habe diese Ratsche als Werkzeug für mein Fahrrad erworben. Sehr solide Qualität zum angemessenen Preis. Einziger Verbesserungsvorschlag wäre eine Box zur Aufbewahrung.
Der Kauf hat sich definitiv gelohnt. (Amazon benötigte 9 Tage für den Versand ab Lager).
Perfektes Werkzeug zur Demontage von Innenlagern bei älteren Fahrrädern. Schneller und zuverlässiger Versand. Ich habe bereits weitere Produkte von dieser Firma bestellt. Sehr zu empfehlen!.
Ich bin begeistert! Der Wechsel meiner 4 Sommerreifen war dank dieser Umschaltknarre ein Kinderspiel. Die Arbeit wurde deutlich erleichtert, das Lösen ging mühelos und das Werkzeug wirkt stabil. Sehr empfehlenswert!.
Die Ratsche funktioniert gut, wäre da nicht der unhandliche Griff. Zum Festhalten und Greifen ist er ungeeignet. Versuchen Sie nur erst gar nicht, eine festsitzende Schraube mit diesem Griff zu lösen. Ich hätte die Ratsche zurückgeschickt, aber der Aufwand war mir zu groß.
Eine enttäuschende, aber wahre Erfahrung. - Günther Gerharz aus Mayen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen