Wera 8751 PH1 (05003350001) Stecknuss

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl gefertigt, bietet dieses Werkzeug außergewöhnliche Haltbarkeit und Langlebigkeit bei intensiver Nutzung.
• Mit einem 1/4-Zoll Innen-Vierkant Antrieb ausgestattet, ermöglicht es eine vielseitige Kompatibilität mit gängigen Ratschensystemen.
• Die kompakte Länge von 28 mm gewährleistet optimale Zugänglichkeit auch in beengten Arbeitsbereichen.
• Dank der matten, verchromten Oberfläche wird Korrosion effektiv verhindert und eine präzise Kraftübertragung sichergestellt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,20 €
ab 5,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05003350001 8751 A PH Zyklop Bitnuss mit 1/4"-Antrieb, Rot, Ph 1 x 28 mm Amazon Wera 05003350001 8751 A PH Zyklop Bitnuss mit 1/4"-Antrieb, Rot, Ph 1 x 28 mm Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Wera 05003350001, Wera 8751 A 05003350001 Kreuzschlitz Phillips Voelkner Wera 05003350001, Wera 8751 A 05003350001 Kreuzschlitz Phillips Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Wera 8751 A Phillips Zyklop Bitnuss mit 1/4"-Antrieb - 05003350001 tuul.zone Wera 8751 A Phillips Zyklop Bitnuss mit 1/4"-Antrieb - 05003350001 5-7 Werktage 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Wera Bit- und Steckschlüsselset Kreuzschlitz... Otto Wera Bit- und Steckschlüsselset Kreuzschlitz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05003350001 8751 A PH Zyklop Bitnuss mit 1/4"-Antrieb, Rot, Ph 1 x 28 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Wera 8751 A Phillips Zyklop Bitnuss mit 1/4"-Antrieb - 05003350001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Wera 05003350001, Wera 8751 A 05003350001 Kreuzschlitz Phillips Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Wera Werk Zyklop Bit-Nuss 05003350001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,04 € 7,04 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Wera Schraubendrehereinsatz 8751 A Phillips 1/4 Zoll Kreuzschlitz PH PH 1 L.28mm elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 7,10 € + 297,60 € Versand Gesamt 304,70 € → zum Angebot
Wera Werk 05003350001, Wera Werk Zyklop Bit-Nuss 05003350001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,19 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
WERA 05003350001, Wera 8751 A 05003350001 Kreuzschlitz Phillips Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Wera 5003350001, Wera 8751 A PH 1 x 28 mm (1/4") (5003350001) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 10,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
Wera 05003350001 8751 A PH Zyklop Bitnuss mit 1/4"-Antrieb, Rot, Ph 1 x 28 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 12,42 € Versand kostenfrei Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Wera 05003350001, Wera Bitnuss Zyklop 1/4" PH1x28 (05003350001) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 12,96 € Versand kostenfrei Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Wera Bit- und Steckschlüsselset Kreuzschlitz Steckschlüssel-Bit-Einsatz1/4″, PH 1 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Wera 05003350001, Wera Bitnuss 8751 A, PH 1 x 28mm, 1/4"", 05003350001 05003350001 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,20 € + 5,74 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.

Testbericht Wera 8751 PH1 (05003350001)

Wera 8751 PH1 (05003350001) - Präzision in Perfektion

Entdecken Sie die Quintessenz professioneller Schraubwerkzeuge mit diesem hochwertigen Steckschlüssel. Entwickelt für höchste Ansprüche, vereint er Langlebigkeit und Funktionalität in einem kompakten Design. Die ausgeklügelte Konstruktion ermöglicht präzises Arbeiten selbst in beengten Räumen und gewährleistet eine optimale Kraftübertragung bei jeder Anwendung. Handwerker und Heimwerker profitieren gleichermaßen von der durchdachten Ergonomie, die ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen ermöglicht.

Überragende Qualität für dauerhafte Leistung

Der aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl gefertigte Steckschlüssel setzt neue Maßstäbe in Sachen Haltbarkeit. Seine mattverchromte Oberfläche bietet nicht nur optimalen Korrosionsschutz, sondern ermöglicht auch ein sicheres Greifen selbst bei ölverschmierten Händen. Mit einer Gesamtlänge von 28 mm ist dieses Werkzeug ideal für präzise Arbeiten in schwer zugänglichen Bereichen konzipiert. Die robuste Konstruktion garantiert eine lange Lebensdauer und macht das Gerät zum verlässlichen Begleiter für anspruchsvolle Schraubaufgaben.

Wera 8751 PH1 (05003350001) Test

5/5
★★★★★ 👍
Janis S Dezember 2021

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PH1
1/4", Innen-Vierkant
28 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
matt, verchromt
Stecknuss
Wera Zyklop Metal
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram