Gedore Blau K 21 S 41 (2734559) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 1" Länge: 64 mm Oberfläche: brüniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,07 €
Ø 45 €
45,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,07 €
Ø 45 €
45,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
ab 45,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 2734559, Gedore K 21 S 41 2734559 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41mm 1"... Voelkner Gedore 2734559, Gedore K 21 S 41 2734559 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41mm 1"... Lieferzeit 11-15 Werktage 45,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,02 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 41 mm, 1 Stück, K 21 S 41 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 41 mm, 1 Stück, K 21 S 41 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 50,94 € + 2,95 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 21 S 41 Kraftschraubereinsatz 1" 41 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 21 S 41 Kraftschraubereinsatz 1" 41 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.07 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 2734559, Gedore K 21 S 41 2734559 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41mm 1" (25 mm) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 45,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,02 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 S 41 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 45,52 € + 7,14 € Versand Gesamt 52,66 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 S 41 Kraftschraubereinsatz 1" 41 mm - 2734559 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 48,66 € + 9,90 € Versand Gesamt 58,56 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 41 mm, 1 Stück, K 21 S 41 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 50,94 € + 2,95 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Gedore 2734559, Gedore K 21 S 41 Kraftschraubereinsatz 1" 41 mm (41 mm) (2734559) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
GEDORE 2734559, Gedore K 21 S 41 2734559 1 (25 mm) Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
"GEDORE K 21 S 41 Kraftschraubereinsatz 1" 41 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 54,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,92 € → zum Angebot
GEDORE 2734559, GEDORE 21 K S 41 Kraftschraubereinsatz 1" 41 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 55,20 € Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot
GEDORE K 21 S 41 Kraftschraubereinsatz 1 41 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 82,40 € Versand kostenfrei Gesamt 82,40 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 21 S 41 Kraftschraubereinsatz 1" 41 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:55 Uhr.

Gedore Blau K 21 S 41 (2734559) Test

5/5
★★★★★ Gedore K 21 SL 46 Kraftschraubereinsatz 1"
Ein s Juli 2020

Die 1 Zoll Gedore Kraft Stecknuss mit 46 mm Länge ist hervorragend verarbeitet und kommt mit einem Gummi-Sicherungsring sowie zwei integrierten Verriegelungsbolzen. Sie eignet sich perfekt für meinen neuen Milwaukee 1 Zoll Schlagschrauber Fuel M18 ONEFHIWF1-802X. Ich bin zuversichtlich, dass sie bei einem Drehmoment von 2400 Nm zuverlässig bleibt und mir langfristig gute Dienste leisten wird. Eine top Empfehlung für leistungsstarke Anwendungen!.

Allgemeine Daten
1"
64 mm
brüniert
Kraftschraubereinsatz
41 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram