Gedore Blau K 21 S 70 (2734621) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 1" Länge: 88 mm Oberfläche: brüniert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,99 €
Ø 120 €
118,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,99 €
Ø 120 €
118,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,00 €
ab 119,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 S 70 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 S 70 sofort lieferbar 119,99 € + 7,14 € Versand Gesamt 127,13 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 70 mm, 1 Stück, K 21 S 70 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 70 mm, 1 Stück, K 21 S 70 Auf Lager 137,18 € Versand kostenfrei Gesamt 137,18 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 21 S 70 Kraftschraubereinsatz 1" 70 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 21 S 70 Kraftschraubereinsatz 1" 70 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 246,00 € Versand kostenfrei Gesamt 246,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 S 70 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 119,99 € + 7,14 € Versand Gesamt 127,13 € → zum Angebot
Gedore 2734621, Gedore K 21 S 70 2734621 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 70mm 1" (25 mm) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 121,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,12 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 S 70 Kraftschraubereinsatz 1" 70 mm - 2734621 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 127,32 € + 9,90 € Versand Gesamt 137,22 € → zum Angebot
GEDORE 2734621, GEDORE 21 K S 70 Kraftschraubereinsatz 1" 70 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,62 € Versand kostenfrei Gesamt 129,62 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 70 mm, 1 Stück, K 21 S 70 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 137,18 € Versand kostenfrei Gesamt 137,18 € → zum Angebot
Gedore 2734621, Gedore K 21 S 70 Kraftschraubereinsatz 1" 70 mm (70 mm) (2734621) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 139,37 € Versand kostenfrei Gesamt 139,37 € → zum Angebot
GEDORE 2734621, Gedore K 21 S 70 2734621 1 (25 mm) Kraft-Steckschlüsseleinsatz 70 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
"GEDORE K 21 S 70 Kraftschraubereinsatz 1" 70 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 144,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,79 € → zum Angebot
GEDORE K 21 S 70 Kraftschraubereinsatz 1 70 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 217,20 € Versand kostenfrei Gesamt 217,20 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 21 S 70 Kraftschraubereinsatz 1" 70 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 246,00 € Versand kostenfrei Gesamt 246,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

Gedore Blau K 21 S 70 (2734621) Test

5/5
★★★★★ Gedore K 21 SL 46 Kraftschraubereinsatz 1"
Ein s Juli 2020

Die 1 Zoll Gedore Stecknuss mit einer Länge von 46 mm ist hervorragend verarbeitet und ausgestattet mit einem Gummi-Sicherungsring sowie 2 integrierten Verriegelungsbolzen. Sie passt perfekt zu meinem neuen Milwaukee 1 Zoll Schlagschrauber Fuel M18 ONEFHIWF1-802X mit 2x12 Ah Akkus. Diese Stecknuss wird mir zuverlässig dienen und garantiert auch bei 2400 Nm nicht versagen! Ideal für alle, die auf Qualität und Langlebigkeit setzen.

Allgemeine Daten
1"
88 mm
brüniert
Kraftschraubereinsatz
70 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram