Gedore Blau K 21 SL 34 (2734729) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 1" Länge: 100 mm Oberfläche: brüniert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,04 €
Ø 59 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,04 €
Ø 59 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
ab 59,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 SL 34 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 SL 34 sofort lieferbar 59,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 66,18 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix, lang 34 mm, 1 Stück, K 21 SL... Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix, lang 34 mm, 1 Stück, K 21 SL... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 66,58 € + 2,45 € Versand Gesamt 69,03 € → zum Angebot
• Gedore Ratsche K 21 SL 34 Kraftschraubereinsatz 1" 34 mm Otto Gedore Ratsche K 21 SL 34 Kraftschraubereinsatz 1" 34 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.04 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 SL 34 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 59,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 66,18 € → zum Angebot
Gedore 2734729, Gedore K 21 SL 34 2734729 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 34mm 1" (25 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 60,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,17 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 SL 34 Kraftschraubereinsatz 1" 34 mm - 2734729 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 62,94 € + 9,90 € Versand Gesamt 72,84 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix, lang 34 mm, 1 Stück, K 21 SL 34 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 66,58 € + 2,45 € Versand Gesamt 69,03 € → zum Angebot
GEDORE 2734729, Gedore K 21 SL 34 2734729 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 34 mm 1 (25 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
GEDORE 2734729, GEDORE 21 K SL 34 Kraftschraubereinsatz 1" 34 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,24 € Versand kostenfrei Gesamt 70,24 € → zum Angebot
"GEDORE K 21 SL 34 Kraftschraubereinsatz 1" 34 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 71,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,23 € → zum Angebot
Gedore 2734729, Gedore K 21 SL 34 Kraftschraubereinsatz 1" 34 mm (34 mm) (2734729) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
GEDORE K 21 SL 34 Kraftschraubereinsatz 1 34 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 106,86 € Versand kostenfrei Gesamt 106,86 € → zum Angebot
Gedore Ratsche K 21 SL 34 Kraftschraubereinsatz 1" 34 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Gedore Blau K 21 SL 34 (2734729) Test

5/5
★★★★★ Gedore K 21 SL 46 Kraftschraubereinsatz 1"
Ein s Juli 2020

Die 1 Zoll Gedore Stecknuss mit einer Länge von 46 mm überzeugt durch ihre exzellente Verarbeitung und den praktischen Gummi-Sicherungsring. Mit zwei integrierten Verriegelungsbolzen ist sie perfekt für meinen neuen Milwaukee 1 Zoll Schlagschrauber Fuel M18 ONEFHIWF1-802X mit 2x12 Ah Akkus geeignet. Ich bin mir sicher, dass diese Stecknuss ein zuverlässiger Begleiter sein wird und auch bei extremen 2400 Nm standhält! Ideal für Profis, die Qualität und Langlebigkeit schätzen.

Allgemeine Daten
1"
100 mm
brüniert
Kraftschraubereinsatz
34 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram