Gedore Blau K 20 7 (6198250) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der 1/4-Zoll Antrieb ermöglicht eine vielseitige Verwendung mit gängigen Werkzeugen und gewährleistet eine sichere Verbindung.
• Mit einer Schlüsselweite von 7 mm eignet sich dieser Einsatz perfekt für präzise Arbeiten an kleineren Schraubverbindungen.
• Die kompakte Bauweise mit einer Länge von nur 23 mm und einem Gewicht von 16 g erleichtert den Zugang in engen Räumen.
• Gefertigt aus hochwertigem brüniertem Stahl, bietet dieser Kraftschraubereinsatz eine lange Lebensdauer und Korrosionsbeständigkeit bei professioneller Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
ab 4,93 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 20 7 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 20 7 sofort lieferbar 4,93 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• Gedore Blau K 20 7 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 7 mm - 6198250 banemo Gedore Blau K 20 7 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 7 mm - 6198250 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 6,27 € + 9,90 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/4 Zoll, 6-kant 7 mm, 1 Stück, K 20 7 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/4 Zoll, 6-kant 7 mm, 1 Stück, K 20 7 Auf Lager 8,51 € Versand kostenfrei Gesamt 8,51 € → zum Angebot
• Gedore Stecknuss Gedore K 20 7 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 7 mm Otto Gedore Stecknuss Gedore K 20 7 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 7 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,34 € Versand kostenfrei Gesamt 17,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.93 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 20 7 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,93 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
Gedore Blau K 20 7 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 7 mm - 6198250 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 6,27 € + 9,90 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
Gedore K 20 7 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 7 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
GEDORE 6198250, Gedore K 20 7 6198250 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 7 mm 1/4 (6.3 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Gedore 6198250, Gedore K 20 7 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 7 mm (7 mm) (6198250) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 7,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
K 20 7 Kraftschraubereinsatz 1/4' 6-kant 7 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 7,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/4 Zoll, 6-kant 7 mm, 1 Stück, K 20 7 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,51 € Versand kostenfrei Gesamt 8,51 € → zum Angebot
Gedore Kraftschraubereinsatz 1/4 6-kant 7 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
GEDORE K 20 7 Kraftschraubereinsatz 1/4 6-kant 7 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 8,93 € + 8,50 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Gedore 6198250, Gedore K 20 7 6198250 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 7mm 1/4" (6.3 mm), Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 14,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Gedore Stecknuss Gedore K 20 7 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 7 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,34 € Versand kostenfrei Gesamt 17,34 € → zum Angebot
GEDORE 6198250, GEDORE 20 K 7 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 7 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gedore Blau K 20 7 (6198250)

Gedore Blau K 20 7 (6198250) - Präzision in Ihrer Hand

Entdecken Sie die neue Dimension professioneller Schraubarbeiten mit diesem hochwertigen Steckschlüssel. Dank seiner beeindruckenden Genauigkeit und Langlebigkeit revolutioniert er Ihre täglichen Aufgaben. Der Kraftschraubereinsatz überzeugt durch seine herausragende Verarbeitungsqualität und ermöglicht Ihnen, selbst in engen Räumen effizient zu arbeiten. Erleben Sie, wie dieses Werkzeug Ihre Produktivität auf ein neues Level hebt.

Maximale Effizienz durch optimale Kraftübertragung

Der Steckschlüssel setzt neue Maßstäbe in Sachen Leistungsfähigkeit. Seine durchdachte Konstruktion gewährleistet eine optimale Kraftübertragung, die Ihnen ermöglicht, auch festsitzende Schrauben mühelos zu lösen. Das brünierte Finish sorgt nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern bietet auch einen verbesserten Korrosionsschutz. So bleibt das Werkzeug auch bei intensiver Nutzung lange wie neu und unterstützt Sie zuverlässig bei Ihren täglichen Herausforderungen.

Gedore Blau K 20 7 (6198250) Test

5/5
★★★★★ Top
Marc Dezember 2020

Sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/4"
16 g
23 mm
Stahl
brüniert
Kraftschraubereinsatz
7 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram