Gedore Blau K 21 S 42 (2734567) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 1" Länge: 64 mm Oberfläche: brüniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,46 €
Ø 48 €
47,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,46 €
Ø 48 €
47,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
ab 47,46 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 2734567, Gedore K 21 S 42 2734567 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 42mm 1"... Voelkner Gedore 2734567, Gedore K 21 S 42 2734567 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 42mm 1"... Lieferzeit 13-18 Werktage 47,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,41 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 42 mm, 1 Stück, K 21 S 42 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 42 mm, 1 Stück, K 21 S 42 Auf Lager 61,26 € Versand kostenfrei Gesamt 61,26 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 21 S 42 Kraftschraubereinsatz 1" 42 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 21 S 42 Kraftschraubereinsatz 1" 42 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.46 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 2734567, Gedore K 21 S 42 2734567 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 42mm 1" (25 mm) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 47,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,41 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 S 42 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,37 € + 7,14 € Versand Gesamt 55,51 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 S 42 Kraftschraubereinsatz 1" 42 mm - 2734567 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 51,04 € + 9,90 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Gedore 2734567, Gedore K 21 S 42 Kraftschraubereinsatz 1" 42 mm (42 mm) (2734567) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
GEDORE 2734567, Gedore K 21 S 42 2734567 1 (25 mm) Kraft-Steckschlüsseleinsatz 42 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
GEDORE 2734567, GEDORE 21 K S 42 Kraftschraubereinsatz 1" 42 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 58,39 € Versand kostenfrei Gesamt 58,39 € → zum Angebot
"GEDORE K 21 S 42 Kraftschraubereinsatz 1" 42 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 58,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,38 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 42 mm, 1 Stück, K 21 S 42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,26 € Versand kostenfrei Gesamt 61,26 € → zum Angebot
GEDORE K 21 S 42 Kraftschraubereinsatz 1 42 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 87,58 € Versand kostenfrei Gesamt 87,58 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 21 S 42 Kraftschraubereinsatz 1" 42 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
K 21 S 42 Kraftschraubereinsatz 1' 42 Mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:55 Uhr.

Gedore Blau K 21 S 42 (2734567) Test

5/5
★★★★★ Gedore K 21 SL 46 Kraftschraubereinsatz 1"
Ein s Juli 2020

Die Gedore 1 Zoll 46 mm Stecknuss ist hervorragend verarbeitet und überzeugt durch ihre hohe Qualität. Mit Gummi-Sicherungsring und zwei integrierten Verriegelungsbolzen bietet sie optimale Sicherheit. Ideal für meinen Milwaukee 1 Zoll Schlagschrauber Fuel M18 ONEFHIWF1-802X mit 2x12 Ah Akkus, wird sie garantiert standhalten und mir zuverlässige Dienste leisten.

Bei einem Drehmoment von 2400 Nm kann ich mich auf ihre Langlebigkeit verlassen. Eine top Wahl für professionelle Anwendungen!.

Allgemeine Daten
1"
64 mm
brüniert
Kraftschraubereinsatz
42 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram