Gedore Blau K 21 SL 22 (2734664) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 1" Länge: 100 mm Oberfläche: brüniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,22 €
Ø 47 €
47,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,22 €
Ø 47 €
47,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
ab 47,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 2734664, Gedore K 21 SL 22 2734664 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 22mm 1"... Voelkner Gedore 2734664, Gedore K 21 SL 22 2734664 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 22mm 1"... Lieferzeit 13-18 Werktage 47,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,17 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix, lang 22 mm, 1 Stück, K 21 SL... Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix, lang 22 mm, 1 Stück, K 21 SL... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 54,15 € + 2,95 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
• Gedore Ratsche K 21 SL 22 Kraftschraubereinsatz 1" 22 mm Otto Gedore Ratsche K 21 SL 22 Kraftschraubereinsatz 1" 22 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.22 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 2734664, Gedore K 21 SL 22 2734664 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 22mm 1" (25 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 47,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,17 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 SL 22 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,37 € + 7,14 € Versand Gesamt 55,51 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 SL 22 Kraftschraubereinsatz 1" 22 mm - 2734664 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 51,04 € + 9,90 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix, lang 22 mm, 1 Stück, K 21 SL 22 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 54,15 € + 2,95 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
GEDORE 2734664, GEDORE 21 K SL 22 Kraftschraubereinsatz 1" 22 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 58,39 € Versand kostenfrei Gesamt 58,39 € → zum Angebot
"GEDORE K 21 SL 22 Kraftschraubereinsatz 1" 22 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 58,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,38 € → zum Angebot
GEDORE 2734664, Gedore K 21 SL 22 2734664 1 (25 mm) Kraft-Steckschlüsseleinsatz 22 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Gedore 2734664, Gedore K 21 SL 22 Kraftschraubereinsatz 1" 22 mm (22 mm) (2734664) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 63,63 € Versand kostenfrei Gesamt 63,63 € → zum Angebot
GEDORE K 21 SL 22 Kraftschraubereinsatz 1 22 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 87,58 € Versand kostenfrei Gesamt 87,58 € → zum Angebot
Gedore Ratsche K 21 SL 22 Kraftschraubereinsatz 1" 22 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

Gedore Blau K 21 SL 22 (2734664) Test

5/5
★★★★★ Gedore K 21 SL 22 Kraftschraubereinsatz 1" Impact-Fix, lang 22 mm
Ein s Juli 2020

Die 1 Zoll Gedore 22 mm Lang Stecknuss überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und zusätzlichem Gummi-Sicherungsring. Die zwei integrierten Verriegelungsbolzen sorgen für eine sichere Verbindung. Ideal für meinen Milwaukee 1 Zoll Schlagschrauber Fuel M18 ONEFHIWF1-802X mit 2x12 Ah Akkus, wird diese Kraftstecknuss zuverlässig performen.

Dank ihrer Robustheit hält sie mühelos bis zu 2400 Nm stand und wird mir lange dienen. Eine klare Kaufempfehlung für alle Fachleute, die Wert auf Qualität legen!.

Allgemeine Daten
1"
100 mm
brüniert
Kraftschraubereinsatz
22 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram