Gedore Blau K 21 L 41 (6186160) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der robuste 1-Zoll-Antrieb ermöglicht eine kraftvolle Übertragung bei anspruchsvollen Schraubaufgaben.
• Mit einer Länge von 100 mm bietet dieser Einsatz optimale Reichweite für schwer zugängliche Bereiche.
• Gefertigt aus hochwertigem Stahl für maximale Belastbarkeit und lange Lebensdauer im professionellen Einsatz.
• Die brünierte Oberfläche schützt vor Korrosion und gewährleistet eine zuverlässige Funktion auch unter rauen Bedingungen.
• Als Kraftschraubereinsatz konzipiert, bewältigt er mühelos hohe Drehmomente bei industriellen Anwendungen.
• Die präzise Schlüsselweite von 41 mm garantiert passgenaues Arbeiten an entsprechenden Schraubverbindungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,53 €
Ø 60 €
59,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,53 €
Ø 60 €
59,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,43 €
ab 59,53 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6186160, Kraftschraubereins.K 21 L 1 Zoll SW 41mm L.100mm GEDORE Voelkner Gedore 6186160, Kraftschraubereins.K 21 L 1 Zoll SW 41mm L.100mm GEDORE Lieferzeit 13-18 Werktage 59,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 L 41 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 L 41 sofort lieferbar 61,01 € + 7,14 € Versand Gesamt 68,15 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll lang 6-kant 41 mm, 1 Stück, K 21 L 41 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll lang 6-kant 41 mm, 1 Stück, K 21 L 41 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 61,82 € Versand kostenfrei Gesamt 61,82 € → zum Angebot
• Gedore Ratsche K 21 L 41 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 41 mm Otto Gedore Ratsche K 21 L 41 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 41 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 80,98 € Versand kostenfrei Gesamt 80,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.53 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6186160, Kraftschraubereins.K 21 L 1 Zoll SW 41mm L.100mm GEDORE ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 59,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 L 41 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 61,01 € + 7,14 € Versand Gesamt 68,15 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll lang 6-kant 41 mm, 1 Stück, K 21 L 41 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 61,82 € Versand kostenfrei Gesamt 61,82 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 L 41 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 41 mm - 6186160 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 63,49 € + 9,90 € Versand Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Gedore Kraftschraubereins.K 21 L 1 Zoll SW 41mm L.100mm GEDORE 6186160 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 63,50 € + 297,60 € Versand Gesamt 361,10 € → zum Angebot
Gedore K 21 L 41 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 41 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 64,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,97 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll lang 6-kant 41 mm, 1 Stück, K 21 L 41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Gedore 6186160, Gedore K 21 L 41 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 41 mm (41 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 66,80 € Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Gedore 6186160, Gedore Kraftschraubereinsatz K 21 L 1" SW 41 mm - 6186160 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,69 € → zum Angebot
GEDORE 6186160, Gedore K 21L 41 6186160 1 (25 mm) Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Kraftschraubereinsatz K 21 L 1 ′′ Schlüsselweite 41 Mm Länge 100 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 70,37 € Versand kostenfrei Gesamt 70,37 € → zum Angebot
GEDORE 6186160, GEDORE 21 K L 41 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 41 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,44 € Versand kostenfrei Gesamt 72,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gedore Blau K 21 L 41 (6186160)

Gedore Blau K 21 L 41 (6186160) für präzise Kraftübertragung

Entdecken Sie die Quintessenz professioneller Schraubarbeit mit diesem hochwertigen Steckschlüssel. Konzipiert für anspruchsvolle Anwender, überzeugt das Werkzeug durch seine außergewöhnliche Belastbarkeit und Präzision. Ob in der Werkstatt oder auf der Baustelle – dieses Modell bewältigt selbst die herausforderndsten Verschraubungen mit Leichtigkeit und sichert Ihnen zuverlässige Ergebnisse bei jedem Einsatz.

Robuste Konstruktion für höchste Ansprüche

Der aus hochwertigem Stahl gefertigte Steckschlüssel zeichnet sich durch seine brünierte Oberfläche aus, die nicht nur optisch ansprechend ist, sondern auch einen effektiven Korrosionsschutz bietet. Mit einer Schlüsselweite von 41 mm und einem 1-Zoll-Antrieb eignet sich dieses Gerät hervorragend für kraftintensive Arbeiten an großen Schraubverbindungen. Die robuste Konstruktion garantiert eine lange Lebensdauer und macht das System zum verlässlichen Begleiter im professionellen Alltag.

Gedore Blau K 21 L 41 (6186160) Test

5/5
★★★★★ gut
Amazon Kunde Juni 2019

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1"
100 mm
Stahl
brüniert
Kraftschraubereinsatz
41 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram