Gedore Blau K 21 S 38 (2734540) Kraftschraubereinsatz

Antrieb: 1" Länge: 64 mm Oberfläche: brüniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,87 €
Ø 44 €
43,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,87 €
Ø 44 €
43,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 43,87 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 2734540, Gedore K 21 S 38 2734540 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 38mm 1"... Voelkner Gedore 2734540, Gedore K 21 S 38 2734540 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 38mm 1"... Lieferzeit 13-18 Werktage 43,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,82 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 38 mm, 1 Stück, K 21 S 38 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 38 mm, 1 Stück, K 21 S 38 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 51,13 € + 2,95 € Versand Gesamt 54,08 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 21 S 38 Kraftschraubereinsatz 1" 38 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 21 S 38 Kraftschraubereinsatz 1" 38 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.87 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 2734540, Gedore K 21 S 38 2734540 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 38mm 1" (25 mm) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 43,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,82 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 S 38 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 44,42 € + 7,14 € Versand Gesamt 51,56 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 S 38 Kraftschraubereinsatz 1" 38 mm - 2734540 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 47,47 € + 9,90 € Versand Gesamt 57,37 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 38 mm, 1 Stück, K 21 S 38 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 51,13 € + 2,95 € Versand Gesamt 54,08 € → zum Angebot
Gedore 2734540, Gedore K 21 S 38 Kraftschraubereinsatz 1" 38 mm (38 mm) (2734540) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
GEDORE 2734540, Gedore K 21 S 38 2734540 1 (25 mm) Kraft-Steckschlüsseleinsatz 38 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
"GEDORE K 21 S 38 Kraftschraubereinsatz 1" 38 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 53,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,62 € → zum Angebot
GEDORE 2734540, GEDORE 21 K S 38 Kraftschraubereinsatz 1" 38 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
GEDORE K 21 S 38 Kraftschraubereinsatz 1 38 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 80,44 € Versand kostenfrei Gesamt 80,44 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 21 S 38 Kraftschraubereinsatz 1" 38 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Kraftschraubereinsatz 1 38 Mm, Nach Din 3129 - Gedore ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:36 Uhr.

Gedore Blau K 21 S 38 (2734540) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Blau K 21 S 38 (2734540)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1"
64 mm
brüniert
Kraftschraubereinsatz
38 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram