KS Tools 3/4" Sechskant Kraft S (515.1360) - 60 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 3/4" Besonderheit: Maschinenbetätigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,89 €
Ø 44 €
43,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,89 €
Ø 44 €
43,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,81 €
ab 43,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1360, KS Tools 515.1360 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 60mm Voelkner KS Tools 515.1360, KS Tools 515.1360 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 60mm Lieferzeit 3-4 Werktage 43,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,84 € → zum Angebot
• KS Tools 515.1360 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 60mm Amazon KS Tools 515.1360 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 60mm Auf Lager 50,57 € Versand kostenfrei Gesamt 50,57 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 60mm (515.1360) Otto KS Tools Stecknüsse 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 60mm (515.1360) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,94 € Versand kostenfrei Gesamt 71,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.89 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.1360, KS Tools 515.1360 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 60mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 43,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,84 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz - 515.1360 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
KS Tools 515.1360 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 60mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,57 € Versand kostenfrei Gesamt 50,57 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1360 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 52,60 € + 7,14 € Versand Gesamt 59,74 € → zum Angebot
KS Tools 515.1360 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 60mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,36 € Versand kostenfrei Gesamt 53,36 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 60mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 53,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.1360, Ks-Tools KS Tools 3/4" Kraft-Stecknuss kurz (60 mm) (515.1360) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 53,85 € Versand kostenfrei Gesamt 53,85 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1360, KS Tools 5151360 515.1360 Sechskant Kraft-Steckschlüsseleinsatz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
3/4' Sechskant-kraft-stecknuss, Kurz, 60mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 59,61 € Versand kostenfrei Gesamt 59,61 € → zum Angebot
KS Tools 3/4 Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 60 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 59,65 € Versand kostenfrei Gesamt 59,65 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 60 mm - 515.1360 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 60,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1360, Ks Tools 3/4 Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 60mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 60,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 66,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 3/4" Sechskant Kraft S (515.1360) - 60 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 3/4" Sechskant Kraft S (515.1360) - 60 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
3/4"
Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, DIN 3129, ISO 1174, ISO 2725
phosphatiert
Stecknuss
60 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram