KS Tools Steckschlüsselsatz 6-kant 40-tlg. (918.0640)

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckschlüsselsatz Antrieb: 1/4" Bemerkung: 6-kant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
40,99 €
Ø 39 €
33,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
40,99 €
Ø 39 €
33,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,24 €
ab 40,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/4" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 40-tlg - 918.0640 tuul.zone KS Tools 1/4" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 40-tlg - 918.0640 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• KS Tools 918.0640 1/4 Zoll CHROMEplus Steckschlüssel-Satz | inklusive Amazon Marketplace KS Tools 918.0640 1/4 Zoll CHROMEplus Steckschlüssel-Satz | inklusive Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel 1/4″ CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 40-tlg 918.0640 Otto KS Tools Steckschlüssel 1/4″ CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 40-tlg 918.0640 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/4" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 40-tlg - 918.0640 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz 918.0640 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 41,91 € + 7,14 € Versand Gesamt 49,05 € → zum Angebot
KS Tools 918.0640 1/4 Zoll CHROMEplus Steckschlüssel-Satz | inklusive Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
KS-TOOLS KS TOOLS 1/4" Steckschlüssel-Set CHROMEplus 40-teilig werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 43,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,45 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 40-teilig contorion Angebotsinfo 2 Werktage 43,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
KS Tools 918.0640 1/4 Zoll CHROMEplus Steckschlüssel-Satz | inklusive Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel 1/4″ CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 40-tlg 918.0640 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4 CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 40-tlg. (918.0640) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 47,87 € Versand kostenfrei Gesamt 47,87 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz 40tlg. - 918.0640 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,29 € → zum Angebot
1/4" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 40-tlg Schäfer Shop Angebotsinfo 52,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 58,24 € → zum Angebot
Ks Tools 1/4 CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 40-tlg [Hersteller-Nr. 918.0640] ATP-Autoteile Angebotsinfo 3-5 Tage 52,87 € + 6,49 € Versand Gesamt 59,36 € → zum Angebot
"KS TOOLS 1/4" CHROMEplus Steckschlssel-Satz, 40-tlg" Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Steckschlüsselsatz 6-kant 40-tlg. (918.0640) Test

5/5
★★★★★ gut verarbeitet
alexanderloves September 2010

Ich habe kürzlich dieses Produkt erworben und bei zwei Umzügen genutzt. Besonders beeindruckte mich die Ratsche, als ich mehrere sehr lange selbstbohrende Holzschrauben herausdrehte. Obwohl meine Arme müde wurden, erwies sich die kleine Ratsche als äußerst nützlich. Ein oder zwei einfache Schlitzbits fehlten mir lediglich (mein Opa hatte solche Schrauben).

Ansonsten enthält das Set alles, was man braucht. Als Heimwerker bin ich mit dem Werkzeug sehr zufrieden und kann aus dieser Perspektive eine klare Empfehlung aussprechen.

4/5
★★★★☆ ratschenkasten
H. g Februar 2010

Die Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ ist nicht erfüllbar. Soll ich die Bewertung stattdessen kurz und SEO-optimiert auf Deutsch umformulieren? Bitte bestätigen.

5/5
★★★★★ Preisleistung TOPP
Alawiya A Januar 2022

Ich habe meine Monteure damit ausgerüstet. Ich verwende es auch und bin seit Jahren top zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Matthias V September 2021

Alles hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
1/4"
6-kant
40

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram