Bosch PRO Impact Socket Set (2608003039) Stecknuss-Satz

• Der 9-teilige Satz bietet eine umfassende Auswahl an Steckschlüsseleinsätzen für vielfältige Anwendungen.
• Gefertigt aus hochwertigem Chrom-Molybdän-Stahl für außergewöhnliche Haltbarkeit und Langlebigkeit bei intensiver Nutzung.
• Der 1/2-Zoll-Antrieb gewährleistet eine optimale Kraftübertragung und passt zu gängigen Werkzeugen.
• Die Kombination aus elektronischer und mechanischer Funktionsweise ermöglicht präzise und effiziente Arbeitsergebnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
36,99 €
Ø 40 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
36,99 €
Ø 40 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,86 €
ab 36,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set 1/2", 9-teilig Alternate PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set 1/2", 9-teilig 2 36,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Bosch PRO Impact Socket Set, 1/2", tief, 9‐tlg. Impact Socket Set: 1/2", tief, endlich-sicher Bosch PRO Impact Socket Set, 1/2", tief, 9‐tlg. Impact Socket Set: 1/2", tief, Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 40,21 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,16 € → zum Angebot
• Bosch 9x PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set (83 x 36 mm, Professional... Amazon Bosch 9x PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set (83 x 36 mm, Professional... Auf Lager 42,83 € Versand kostenfrei Gesamt 42,83 € → zum Angebot
• Bosch Professional Steckschlüssel Bosch Professional PRO Impact Otto Bosch Professional Steckschlüssel Bosch Professional PRO Impact lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,13 € Versand kostenfrei Gesamt 52,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set 1/2", 9-teilig ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 36,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Bosch PRO Impact Socket Set, 1/2", tief, 9‐tlg. Impact Socket Set: 1/2", tief, endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 40,21 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,16 € → zum Angebot
Bosch 9x PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set (83 x 36 mm, Professional Zubehör Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,83 € Versand kostenfrei Gesamt 42,83 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608003039 Steckschlüsseleinsatz-Set metrisch 1/2 (12.5 mm) Conrad Angebotsinfo 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Bosch Power Tools PRO Stecknuss Set 2608003039 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 44,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,74 € → zum Angebot
Bosch Professional Steckschlüssel Bosch Professional PRO Impact Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,13 € Versand kostenfrei Gesamt 52,13 € → zum Angebot
Bosch 9x PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set (83 x 36 mm, Professional Zubehör Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,86 € Versand kostenfrei Gesamt 52,86 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:07 Uhr.

Testbericht Bosch PRO Impact Socket Set (2608003039)

Bosch PRO Impact Socket Set (2608003039) für präzise Kraftübertragung

Professionelle Handwerker und ambitionierte Heimwerker wissen den Wert hochwertiger Werkzeuge zu schätzen. Der Steckschlüsselsatz überzeugt durch seine robuste Konstruktion und vielseitige Einsetzbarkeit. Mit präzise gefertigten Einsätzen aus Chrom-Molybdän-Stahl meistert dieses Set selbst anspruchsvolle Schraubarbeiten mühelos. Die sorgfältig abgestimmten Komponenten gewährleisten eine optimale Kraftübertragung und minimieren das Risiko von Beschädigungen an Schrauben oder Werkstücken.

Effiziente Leistung für professionelle Ansprüche

Das Gerät zeichnet sich durch seine beeindruckende Effizienz aus. Der 1/2-Zoll-Antrieb ermöglicht eine kraftvolle Übertragung des Drehmoments, wodurch selbst festsitzende Schraubverbindungen gelöst werden können. Die Kombination aus elektronischer und mechanischer Funktionsweise gewährleistet eine präzise Steuerung und maximale Kontrolle bei jedem Arbeitsschritt. Dadurch eignet sich das System hervorragend für den Einsatz in Werkstätten, auf Baustellen oder bei anspruchsvollen Montagearbeiten.

Bosch PRO Impact Socket Set (2608003039) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch PRO Impact Socket Set (2608003039)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2"
elektronisch, mechanisch
Chrom-Molybdän-Stahl
Stecknuss-Satz, Steckschlüsselsatz
Steckschlüsseleinsätze
9
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram