Gedore 3/4" D 32 60mm 12-Kant (6273560) Stecknuss

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Außen-Zwölfkant Antriebe: 3/4" - Innen-Vierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,61 €
Ø 49 €
48,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,61 €
Ø 49 €
48,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,38 €
ab 48,61 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6273560, Steckschlüsseleinsatz D32 3/4 Zoll 12-kant SW 60mm L.68,5mm... Voelkner Gedore 6273560, Steckschlüsseleinsatz D32 3/4 Zoll 12-kant SW 60mm L.68,5mm... Lieferzeit 13-18 Werktage 48,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,56 € → zum Angebot
• GEDORE Steckschlüsseleinsatz 3/4 Zoll, UD-Profil 60 mm, 1 Stück, D 32 60 Amazon GEDORE Steckschlüsseleinsatz 3/4 Zoll, UD-Profil 60 mm, 1 Stück, D 32 60 Auf Lager 55,41 € Versand kostenfrei Gesamt 55,41 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel D 32 60 Steckschlüsseleinsatz 3/4" UD-Profil 60 mm Otto Gedore Steckschlüssel D 32 60 Steckschlüsseleinsatz 3/4" UD-Profil 60 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 68,39 € Versand kostenfrei Gesamt 68,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.61 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6273560, Steckschlüsseleinsatz D32 3/4 Zoll 12-kant SW 60mm L.68,5mm GEDORE ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 48,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,56 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz D 32 60 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 49,54 € + 7,14 € Versand Gesamt 56,68 € → zum Angebot
Gedore D 32 60 Steckschlüsseleinsatz 3/4" UD-Profil 60 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 50,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Gedore Blau D 32 60 Steckschlüsseleinsatz 3/4" UD-Profil 60 mm - 6273560 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 55,15 € + 9,90 € Versand Gesamt 65,05 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz 3/4 Zoll, UD-Profil 60 mm, 1 Stück, D 32 60 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,41 € Versand kostenfrei Gesamt 55,41 € → zum Angebot
Gedore 6273560, Gedore D 32 60 Steckschlüsseleinsatz 3/4" UD-Profil 60 mm (60 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
GEDORE 6273560, Gedore D 32 60 6273560 Vierkant massiv 20 mm (3/4 Zoll) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
GEDORE 6273560, GEDORE 32 D 60 Steckschlüsseleinsatz 3/4" UD-Profil 60 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,67 € Versand kostenfrei Gesamt 59,67 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel D 32 60 Steckschlüsseleinsatz 3/4" UD-Profil 60 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 68,39 € Versand kostenfrei Gesamt 68,39 € → zum Angebot
Gedore D 32 60 Steckschlüsseleinsatz 3/4" Ud-profil 60 Mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 68,39 € Versand kostenfrei Gesamt 68,39 € → zum Angebot
GEDORE D 32 60 Steckschlüsseleinsatz 3/4 UD-Profil 60 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 89,68 € Versand kostenfrei Gesamt 89,68 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz D32, 3/4 Zoll 12-kant SW 60mm L.68,5mm Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 90,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,28 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore 3/4" D 32 60mm 12-Kant (6273560) Test

3/5
★★★☆☆ Könnte etwas strammer sitzen.
Matthias J Oktober 2017

Diese Nuss ist geeignet für die Hinterradmutter der Ducati Multistrada 1200. Die Montage gelingt problemlos. Ich vergebe 3 Sterne, da ich eine höhere Passgenauigkeit von Gedore erwartet hätte. Es gibt etwas Spiel, was zwar funktional ist, aber nicht optimal sitzt.

Positiv hervorzuheben ist der günstige Preis im Vergleich zu anderen Herstellern. Für den regelmäßigen Einsatz ist sie nicht empfehlenswert, aber für jährliche Reifenwechsel ist sie vollkommen ausreichend.

5/5
★★★★★ Genau wie ich es mir erhofft hatte
Andreas F September 2022

Alles wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Peter Dezember 2021

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ebert
Ebert April 2021

Super gelaufen und empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Außen-Zwölfkant
3/4", Innen-Vierkant
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille, mit griffiger Kreuzrändelung
69 mm
Vanadium Stahl 31CrV3
DIN 3124, ISO 2725-1
geschliffen, verchromt
60 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram