KS Tools 1/4" Torx-Bit - T25 (911.1445) Steckschlüssel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/4" - T25 - Torx Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Torx-Bit-Stecknuss
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,20 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,20 €
ab 1,69 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/4" Bit-Stecknuss Torx - 911.1445 tuul.zone KS Tools 1/4" Bit-Stecknuss Torx - 911.1445 2-3 Werktage 1,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
• KS TOOLS 911.1445-E Stecknuss T25 Amazon KS TOOLS 911.1445-E Stecknuss T25 Auf Lager 8,51 € + 5,29 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.69 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/4" Bit-Stecknuss Torx - 911.1445 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1445 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1,74 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
KS Tools 1/4 Bit-Stecknuss TX, T25 Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Bit-Stecknuss TX, T25 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 2,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1445, KS Tools 911.1445 911.1445 Stecknuss Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9111445 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
KS Tools 911.1445, KS Tools 911.1445 Stecknuss, Mindestbestellmenge: 3 Stück Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.1445, Ks-Tools KS Tools 911.1445 (911.1445) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 4,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1445, KS TOOLS 1/4" Bit-Stecknuss TX, T25 (911.1445) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 8,06 € Versand kostenfrei Gesamt 8,06 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1445-E Stecknuss T25 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,51 € + 5,29 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1445-E Stecknuss T25 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,51 € + 5,29 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1/4" Torx-Bit - T25 (911.1445) Test

4/5
★★★★☆ Tip top
Käferli Dezember 2021

Immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/4", T25, Torx
Innen-Vierkant
Torx-Bit-Stecknuss
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, ISO 1174
matt, satiniert, vernickelt
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram