KS Tools 1/2" CLASSIC Sechskant L - 30 mm (917.1255) Steckschlüssel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/2" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: L / Flank Traction-Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,79 €
Ø 10 €
9,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,79 €
Ø 10 €
9,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,29 €
ab 9,79 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9171255, KS Tools 9171255 Stecknuss 30mm Voelkner KS Tools 9171255, KS Tools 9171255 Stecknuss 30mm Lieferzeit 3-4 Werktage 9,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
• KS Tools 917.1255 1/2" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, lang, 30mm Amazon Marketplace KS Tools 917.1255 1/2" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, lang, 30mm Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, lang, 30mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, lang, 30mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,62 € Versand kostenfrei Gesamt 19,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.79 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Sechskant-Stecknuss, lang - 917.1255 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
KS Tools 9171255, KS Tools 9171255 Stecknuss 30mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 9,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 917.1255 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 11,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, lang, 30mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 11,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Sechskant-Stecknuss, lang, 30 mm - 917.1255 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 12,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
Ks-Tools 917.1255, Ks-Tools KS Tools 1/2" Sechskant-Stecknuss lang (30 mm) (917.1255) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 13,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 Sechskant-Stecknuss, lang, 30 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,53 € → zum Angebot
KS Tools 917.1255 1/2" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, lang, 30mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
KS TOOLS 9171255, KS Tools 9171255 9171255 Sechskant Stecknuss 30 mm 30 mm 1/2 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
KS Tools 917.1255 1/2" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, lang, 30mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,41 € → zum Angebot
KS Tools 917.1255, KS TOOLS 1/2"" Sechskant-Stecknuss lang 30 mm - 917.1255 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9171255 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,47 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1/2" CLASSIC Sechskant L - 30 mm (917.1255) Test

5/5
★★★★★ gutes Werkzeug
Amazon Kunde April 2025

alles wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität.
Max Dezember 2024

Zufriedenheit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hohe Sechskantnuss
tmo April 2024

Passt gut auf den Getriebeflansch zur Kardanwelle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Ich f Februar 2024

Gute Qualität, super schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/2", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: L / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
30 mm
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram