KS Tools 1/2 Zoll Steckschlüssel-Satz, 24-teilig (911.1595) Steckschlüsselsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 1/2´´ Material Werkzeug: Werkzeugstahl Oberfläche: verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,44 €
Ø 82 €
82,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,44 €
Ø 82 €
82,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,69 €
ab 82,44 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.1595 1/2 Zoll 12-Kant Steckschlüssel-Satz | inklusive... Amazon KS Tools 911.1595 1/2 Zoll 12-Kant Steckschlüssel-Satz | inklusive... Auf Lager 82,44 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,39 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" Steckschlüssel-Satz, 24-tlg 12-kant - 911.1595 tuul.zone KS Tools 1/2" Steckschlüssel-Satz, 24-tlg 12-kant - 911.1595 2-3 Werktage 97,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,34 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel KS Tools 911.1595 1/2'' Steckschlüssel-Satz, 24-tlg. Otto KS Tools Steckschlüssel KS Tools 911.1595 1/2'' Steckschlüssel-Satz, 24-tlg. lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 114,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 121,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.44 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.1595 1/2 Zoll 12-Kant Steckschlüssel-Satz | inklusive Umschaltknarre, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 82,44 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,39 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Steckschlüssel-Satz, 24-tlg 12-kant - 911.1595 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 97,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,34 € → zum Angebot
KS Tools 911.1595 1/2 Zoll 12-Kant Steckschlüssel-Satz | inklusive Umschaltknarre, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,19 € Versand kostenfrei Gesamt 103,19 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz 911.1595 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 106,65 € + 7,14 € Versand Gesamt 113,79 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel KS Tools 911.1595 1/2'' Steckschlüssel-Satz, 24-tlg. Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 114,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 121,92 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 Steckschlüssel-Satz, 24-tlg 12-kant Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 116,24 € Versand kostenfrei Gesamt 116,24 € → zum Angebot
1/2' Steckschlüssel-satz, 24-tlg 12-kant ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 116,24 € Versand kostenfrei Gesamt 116,24 € → zum Angebot
KS Tools 911.1595 Steckschlüsselsatz 1/2 911.1595 Conrad Angebotsinfo 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Steckschlüssel-Satz, 24-teilig 12-kant contorion Angebotsinfo 4 Werktage 121,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsselsatz 9111595 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 137,51 € Versand kostenfrei Gesamt 137,51 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" Steckschlüssel-Satz 24tlg. 12-kant - 911.1595 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,69 € Versand kostenfrei Gesamt 147,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

KS Tools 1/2 Zoll Steckschlüssel-Satz, 24-teilig (911.1595) Test

2/5
★★☆☆☆ naja
Alex November 2017

Ich habe den Knarrenkasten von KS Tools gekauft, aber die Qualität ist enttäuschend. Es lohnt sich, etwas mehr zu zahlen für ein ordentliches Werkzeug. Lieber investieren!.

Allgemeine Daten
1/2´´
Werkzeugstahl
verchromt
Steckschlüsselsatz
24

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram