Gedore Steckschlüssel-Sortiment 1/2" TX 16-teilig (R68003016) Steckschlüsselsatz

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Systemeinlage - Transportkoffer Produkttyp: Steckschlüsselsatz Abtrieb-Form: Torx
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,90 €
Ø 64 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,90 €
Ø 64 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,92 €
ab 63,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Red Steckschlüssel-Satz 1/2", Sechsrund, 16-teilig Alternate Red Steckschlüssel-Satz 1/2", Sechsrund, 16-teilig 10 63,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
• GEDORE red Steckschlüssel-Satz 1/2' TX 16-teilig Amazon GEDORE red Steckschlüssel-Satz 1/2' TX 16-teilig Auf Lager 67,14 € Versand kostenfrei Gesamt 67,14 € → zum Angebot
• Gedore Red Steckschlüssel R68003016 Steckschlüssel-Satz 1/2" TX E10-24T30-70 Otto Gedore Red Steckschlüssel R68003016 Steckschlüssel-Satz 1/2" TX E10-24T30-70 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.9 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Red Steckschlüssel-Satz 1/2", Sechsrund, 16-teilig ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 10 63,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsselsatz R68003016 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 64,61 € + 7,14 € Versand Gesamt 71,75 € → zum Angebot
GEDORE red Steckschlüssel-Satz 1/2' TX 16-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,14 € Versand kostenfrei Gesamt 67,14 € → zum Angebot
R68003016 Steckschlüssel-Satz 1/2" TX E10-24T30-70 16-teilig - rot toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 68,73 € + 6,50 € Versand Gesamt 75,23 € → zum Angebot
GEDORE red Steckschlüssel-Satz 1/2' TX 16-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
GEDORE R68003016 Steckschlüssel-Satz 1/2 TX E10-24T30-70 16-teilig" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 71,30 € Versand kostenfrei Gesamt 71,30 € → zum Angebot
Gedore Red Steckschlüsseleinsatz-Satz R68003016, 1/2", 16-teilig 3300009 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 78,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,30 € → zum Angebot
Gedore Red Steckschlüssel-Satz - R68003016 - 1/2" TX - 16-teilig werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Gedore Red Steckschlüssel R68003016 Steckschlüssel-Satz 1/2" TX E10-24T30-70 Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Gedore Steckschlüssel-Sortiment 1/2" TX 16-teilig (R68003016) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, bewährte Qualität
Joachim H Februar 2025

Schnelle Lieferung, bewährte Qualität, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super
ESTL Juli 2019

Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Systemeinlage, Transportkoffer
Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
Torx
1/2"
mechanisch
1.690 g
Kunststoffeinlage
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, ISO 1174
mattverchromt
Schraubereinsätze, Steckschlüsseleinsätze
16
E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E22, E24, T30, T40, T45, T50, T55, T60, T70

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram