Gedore Bit-Umschaltknarre 1/4" 671 (6535350) Ratsche

Produkttyp: Ratsche Antrieb: 1/4" Drehmoment: 1 Nm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,21 €
Ø 53 €
43,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,21 €
Ø 53 €
43,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
ab 53,21 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 'Gedore 671 Bit-Umschaltknarre 1/4''' Amazon Marketplace 'Gedore 671 Bit-Umschaltknarre 1/4''' Auf Lager 53,21 € Versand kostenfrei Gesamt 53,21 € → zum Angebot
• Gedore 6535350, Gedore 671 6535350 Umschaltknarre 1/4" 127mm Voelkner Gedore 6535350, Gedore 671 6535350 Umschaltknarre 1/4" 127mm Lieferzeit 13-18 Werktage 56,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
• Gedore Bit-Umschaltknarre 671 ReifenSuche Gedore Bit-Umschaltknarre 671 sofort lieferbar 57,80 € + 7,14 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.21 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
'Gedore 671 Bit-Umschaltknarre 1/4''' ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,21 € Versand kostenfrei Gesamt 53,21 € → zum Angebot
'Gedore 671 Bit-Umschaltknarre 1/4''' Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,72 € Versand kostenfrei Gesamt 56,72 € → zum Angebot
Gedore 6535350, Gedore 671 6535350 Umschaltknarre 1/4" 127mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 56,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
Gedore Bit-Umschaltknarre 671 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,80 € + 7,14 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Gedore 6535350, Gedore 671 Bit-Umschaltknarre 1/4" (1/4") (6535350) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 59,12 € Versand kostenfrei Gesamt 59,12 € → zum Angebot
Gedore Blau 671 Bit-Umschaltknarre 1/4" - 6535350 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 59,87 € + 9,90 € Versand Gesamt 69,77 € → zum Angebot
GEDORE 6535350, Gedore 671 6535350 Umschaltknarre 1/4 127 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
GEDORE 6535350, GEDORE Bit-Umschaltknarre 671 1/4" bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 68,87 € Versand kostenfrei Gesamt 68,87 € → zum Angebot
Gedore Bit-Umschaltknarre [Hersteller-Nr. 671] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 83,22 € + 6,49 € Versand Gesamt 89,71 € → zum Angebot
GEDORE 671 Bit-Umschaltknarre 1/4";Mit Rändelkopf zum Schnelldrehen oder R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 104,62 € Versand kostenfrei Gesamt 104,62 € → zum Angebot
671 Bit-umschaltknarre 1/4' ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Gedore Bit-Umschaltknarre 1/4" 671 (6535350) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Bit-Umschaltknarre 1/4" 671 (6535350)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ratsche
Weitere Eigenschaften
1/4"
1 Nm
mechanisch
2-Komponenten-Griff, mit Aufhängeloch
127 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
verchromt
Umschaltknarre
Umschalthebel
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram