Gedore blau K 21 S 27 (2734478) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 1" Länge: 55 mm Oberfläche: brüniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,51 €
Ø 33 €
32,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,51 €
Ø 33 €
32,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
ab 32,51 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 2734478, Gedore K 21 S 27 2734478 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 27mm 1"... Voelkner Gedore 2734478, Gedore K 21 S 27 2734478 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 27mm 1"... Lieferzeit 13-18 Werktage 32,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,46 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 27 mm, 1 Stück, K 21 S 27 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 27 mm, 1 Stück, K 21 S 27 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 37,35 € + 2,95 € Versand Gesamt 40,30 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 21 S 27 Kraftschraubereinsatz 1" 27 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 21 S 27 Kraftschraubereinsatz 1" 27 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.51 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 2734478, Gedore K 21 S 27 2734478 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 27mm 1" (25 mm) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 32,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,46 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 S 27 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 32,90 € + 7,14 € Versand Gesamt 40,04 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 S 27 Kraftschraubereinsatz 1" 27 mm - 2734478 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,57 € + 9,90 € Versand Gesamt 45,47 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 27 mm, 1 Stück, K 21 S 27 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 37,35 € + 2,95 € Versand Gesamt 40,30 € → zum Angebot
GEDORE 2734478, Gedore K 21 S 27 2734478 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 27 mm 1 (25 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
"GEDORE K 21 S 27 Kraftschraubereinsatz 1" 27 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
GEDORE 2734478, GEDORE 21 K S 27 Kraftschraubereinsatz 1" 27 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
Gedore 2734478, Gedore K 21 S 27 Kraftschraubereinsatz 1" 27 mm (27 mm) (2734478) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
GEDORE K 21 S 27 Kraftschraubereinsatz 1 27 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 59,57 € + 8,50 € Versand Gesamt 68,07 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 21 S 27 Kraftschraubereinsatz 1" 27 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

Gedore blau K 21 S 27 (2734478) Test

5/5
★★★★★ Gedore K 21 SL 46 Kraftschraubereinsatz 1"
Ein s Juli 2020

Die 1 Zoll Gedore Stecknuss (46 mm, Langversion) überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und praktischem Gummi-Sicherungsring sowie zwei integrierten Verriegelungsbolzen. Ideal für meinen Milwaukee 1 Zoll Schlagschrauber Fuel M18 ONEFHIWF1-802X mit 2x12 Ah Akkus, wird diese Kraft Stecknuss hervorragende Dienste leisten. Mit einer Belastbarkeit von 2400 Nm ist sie äußerst robust und langlebig. Perfekte Wahl für jeden Profi und Heimwerker, der auf Qualität und Zuverlässigkeit setzt!.

Allgemeine Daten
1"
55 mm
brüniert
Kraftschraubereinsatz
27 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram