KS Tools 3/4" Sechskant Kraft S (515.1355) - 55 mm Stecknuss

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 3/4" Besonderheit: Maschinenbetätigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,49 €
Ø 32 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,49 €
Ø 32 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,81 €
ab 32,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1355, KS Tools 515.1355 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 55mm Voelkner KS Tools 515.1355, KS Tools 515.1355 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 55mm Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar zum Erscheinungstermin 41,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,20 € → zum Angebot
• KS Tools 515.1355 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 55mm Amazon Marketplace KS Tools 515.1355 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 55mm Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.49 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.1355, KS Tools 515.1355 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 55mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 55 mm - 515.1355 banemo banemo.de Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 36,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,38 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1355, KS Tools 5151355 515.1355 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 55 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar zum Erscheinungstermin 41,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,20 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.1355-E, Ks-Tools KS Tools Werkzeuge-Maschinen GmbH 3/4 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1355 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 46,68 € + 7,14 € Versand Gesamt 53,82 € → zum Angebot
KS Tools 515.1355 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 55mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 5151355e, KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5151355e KFZteile24 KFZteile24.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

KS Tools 3/4" Sechskant Kraft S (515.1355) - 55 mm Test

5/5
★★★★★ Top
H M Juli 2019

Top!Schnelle Lieferung gutes Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sechskant
3/4"
Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, DIN 3129, ISO 1174, ISO 2725
phosphatiert
Stecknuss
55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram