KS Tools 911.4540 Stecknuss

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 1/2" Gewicht: 5.110 g Material Koffer: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,05 €
ab 64,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.4540 EVOLUTION Series 1/2" Bit-Stecknuss-Satz für Vielzahn Amazon KS Tools 911.4540 EVOLUTION Series 1/2" Bit-Stecknuss-Satz für Vielzahn Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2 Zoll Bit-Stecknuss-Satz für Vielzahn (XZN)-Schrauben, 26-tlg -... tuul.zone KS Tools 1/2 Zoll Bit-Stecknuss-Satz für Vielzahn (XZN)-Schrauben, 26-tlg -... 2-3 Werktage 65,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,34 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel 1/2″ Bit-Stecknuss-Satz für Vielzahn... Otto KS Tools Steckschlüssel 1/2″ Bit-Stecknuss-Satz für Vielzahn... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,94 € Versand kostenfrei Gesamt 74,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.4540 EVOLUTION Series 1/2" Bit-Stecknuss-Satz für Vielzahn ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 Zoll Bit-Stecknuss-Satz für Vielzahn (XZN)-Schrauben, 26-tlg - 911.4540 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,34 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz 911.4540 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 65,39 € + 7,14 € Versand Gesamt 72,53 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss-Satz für Vielzahn (XZN)-Schrauben, 26-tlg contorion Angebotsinfo 1 Werktag 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 Bit-Stecknuss-Satz für Vielzahn (XZN)-Schrauben, 26-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 67,51 € Versand kostenfrei Gesamt 67,51 € → zum Angebot
1/2" Bit-Stecknuss-Satz für Vielzahn (XZN)-Schrauben, 26-tlg toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 67,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,78 € → zum Angebot
"KS TOOLS 1/2" Bit-Stecknuss-Satz für Vielzahn (XZN)-Schrauben 26tlg. - 911.4540" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 72,79 € + 6,49 € Versand Gesamt 79,28 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" Bit-Stecknuss-Satz für Vielzahn (XZN)-Schrauben 26tlg. - 911.4540 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,79 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel 1/2″ Bit-Stecknuss-Satz für Vielzahn (XZN)-Schrauben, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,94 € Versand kostenfrei Gesamt 74,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.4540 EVOLUTION Series 1/2" Bit-Stecknuss-Satz für Vielzahn Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,94 € Versand kostenfrei Gesamt 74,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsselsatz 9114540 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:29 Uhr.

KS Tools 911.4540 Test

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung
Jürgen H Januar 2024

prima Werkzeug für den Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/2"
5.110 g
Kunststoff
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, ISO 1174
matt, satiniert, verchromt
Stecknuss, Stecknuss-Satz, Steckschlüsselsatz
Schrauben
26
Vielzahn
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram