BGS technic KG BGS Bit Knarre 1/4 Zoll (354) Ratsche

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Form: 1/4" Material Werkzeug: Werkzeugstahl Oberfläche: poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
11,57 €
Ø 12 €
11,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
11,57 €
Ø 12 €
11,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,59 €
ab 11,57 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BGS Bit-Umschaltknarre 354 ReifenSuche BGS Bit-Umschaltknarre 354 sofort lieferbar 11,57 € + 7,14 € Versand Gesamt 18,71 € → zum Angebot
• BGS Bit-Knarre Abtrieb Innensechskant 6,3 mm (1/4") contorion BGS Bit-Knarre Abtrieb Innensechskant 6,3 mm (1/4") 10 Werktage 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
• BGS 354 | Bit-Knarre | Abtrieb Innensechskant 6,3 mm (1/4") Amazon BGS 354 | Bit-Knarre | Abtrieb Innensechskant 6,3 mm (1/4") Auf Lager 15,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.57 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
BGS Bit-Umschaltknarre 354 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 11,57 € + 7,14 € Versand Gesamt 18,71 € → zum Angebot
BGS Bit-Knarre Abtrieb Innensechskant 6,3 mm (1/4") contorion Angebotsinfo 10 Werktage 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
BGS Bit-Knarre für 6.3 (1/4) Bits - 354 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 14,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
BGS Bit-Knarre Abtrieb Innensechskant 6,3 mm (1/4") (1/4") (22205325) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 14,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,52 € → zum Angebot
BGS 354 | Bit-Knarre | Abtrieb Innensechskant 6,3 mm (1/4") Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
Bgs Bit-Knarre - Abtrieb Innensechskant 6,3 mm (1/4) [Hersteller-Nr. 354] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 16,84 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,33 € → zum Angebot
BGS 354 | Bit-Knarre | Abtrieb Innensechskant 6,3 mm (1/4") Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,28 € 19.28 / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
BGS Bit Knarre Für 6 3 1 4 Bits 354 OBI Angebotsinfo 9 Tage 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Bit-knarre Abtrieb Innensechskant 6,3 Mm (1/4') ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 23,59 € Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:32 Uhr.

BGS technic KG BGS Bit Knarre 1/4 Zoll (354) Test

5/5
★★★★★ Guten Gebrauchswert. Top
Enrico K Januar 2025

Kompaktes Werkzeug. Sehr gut einsetzbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
DinoDino August 2024

Macht was sie soll, aber mann muss wissen das sie sehr klein ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Ratsche jedoch etwas klobig
Käufer0815 Juli 2024

Ist zu gebrauchen, jedoch empfinde ich den Griff als recht klobig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/4"
Werkzeugstahl
poliert
Ratsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram