BGS Bit-Knarre extra lang Abtrieb Innensechskant 10 mm 3/8" (6656) Steckschlüssel
(1)
–
Rezension schreiben
Abtrieb-Form: 3/8"
Anzahl Zähne: 72
Gewicht: 370 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
19,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BGS Bit-Umschaltknarre 6656
sofort lieferbar
19,54 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 26,68 €
→ zum Angebot
-
BGS Bit-Knarre extra lang Abtrieb Innensechskant 10 mm (3/8") 240 mm
10 Werktage
20,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,74 €
→ zum Angebot
-
BGS 6656 | Bit-Knarre | extra lang | Abtrieb Innensechskant 10 mm (3/8") | 240... Auf Lager 22,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:32 Uhr.
BGS Bit-Knarre extra lang Abtrieb Innensechskant 10 mm 3/8" (6656) Test
5/5
★★★★★
Super Ergänzung !
Diese Ratsche erleichtert das Arbeiten mit großen Bit-Einsätzen erheblich. Die fein verzahnte Knarre ermöglicht ein einfaches Lösen und Anziehen von Schrauben. Mit dieser durchdachten Hilfsmittel lässt sich mehr Kraft aufwenden. Ich benutze sie täglich und bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abtrieb-Form
3/8"
Anzahl Zähne
72
Gewicht
370 g
Griff-Eigenschaft
2-Komponenten-Griff
Länge
240 mm
Material Koffer
Chrom-Vanadium-Stahl
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Produkttyp
Ratsche
Schlüsselweite
10 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen