Vigor Equipment Sechskant Steckschlüsseleinsatz lang Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll) Außen Sechskant Profil 10 mm (V2539N) Stecknuss

Abtrieb-Form: Vierkant Produkttyp: Stecknuss Schlüsselweite: 10 mm / 1/4 Zoll
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,67 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,67 €
ab 2,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VIGOR Steckschlüssel-Einsatz, lang, 1/4 Zoll, Außen-Sechskant Profil - V2539N tuul.zone VIGOR Steckschlüssel-Einsatz, lang, 1/4 Zoll, Außen-Sechskant Profil - V2539N 2-3 Werktage 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• VIGOR Steckschlüsseleinsatz - lang - 1/4" - Sechskant Profil - 10 mm Amazon Marketplace VIGOR Steckschlüsseleinsatz - lang - 1/4" - Sechskant Profil - 10 mm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 9,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• VIGOR Steckschlüssel VIGOR Innenvierkant Antrieb 6,3 = 1/4 Zoll Otto VIGOR Steckschlüssel VIGOR Innenvierkant Antrieb 6,3 = 1/4 Zoll lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,75 € Versand kostenfrei Gesamt 10,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
VIGOR Steckschlüssel-Einsatz, lang, 1/4 Zoll, Außen-Sechskant Profil - V2539N ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Vigor Steckschlüsseleinsatz V2539N ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 3,03 € + 7,14 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Vigor Steckschlüsselsatz Vierkant, 1/4 (6.3 mm) 1 Stück V2539N Conrad Angebotsinfo 3,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
VIGOR Innenvierkant Antrieb 6,3 = 1/4 Zoll Steckschlüssel-Einsatz, lang contorion Angebotsinfo 3 Werktage 3,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
VIGOR Steckschlüsseleinsatz Steckschlüssel-Einsatz v2539n KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
VIGOR Steckschlüsseleinsatz - lang - 1/4" - Sechskant Profil - 10 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 9,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
VIGOR Steckschlüssel VIGOR Innenvierkant Antrieb 6,3 = 1/4 Zoll Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,75 € Versand kostenfrei Gesamt 10,75 € → zum Angebot
Vigor - Sechskant Steckschlüsseleinsatz ∙ Lang ∙ V2539n ∙ 1/4 Zoll (6,3 Mm) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 14,67 € Versand kostenfrei Gesamt 14,67 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Vigor Equipment Sechskant Steckschlüsseleinsatz lang Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll) Außen Sechskant Profil 10 mm (V2539N) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vigor Equipment Sechskant Steckschlüsseleinsatz lang Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll) Außen Sechskant Profil 10 mm (V2539N)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vierkant
Stecknuss
10 mm / 1/4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram