Stahlwille 54/10 KN INHEX-Satz 10-tlg. (96031508) Steckschlüsselsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: Innen-Vierkant Besonderheit: griffig gerändelt Material Werkzeug: Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
123,99 €
Ø 120 €
117,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
123,99 €
Ø 120 €
117,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,55 €
ab 123,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stahlwille 54/10 Satz: INHEX-Einsätze Nr. 54 contorion Stahlwille 54/10 Satz: INHEX-Einsätze Nr. 54 1 Werktag 123,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
• Stahlwille Steckschlüssel Stahlwille 54/10 Satz: INHEX-Einsätze Nr. 54 10 Stk Otto Stahlwille Steckschlüssel Stahlwille 54/10 Satz: INHEX-Einsätze Nr. 54 10 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 127,59 € Versand kostenfrei Gesamt 127,59 € → zum Angebot
• STAHLWILLE 54/10 l 1/2" Innensechskant Satz 10-tlg. l (4-19 mm), im robusten Amazon Marketplace STAHLWILLE 54/10 l 1/2" Innensechskant Satz 10-tlg. l (4-19 mm), im robusten Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Stahlwille 54/10 Satz: INHEX-Einsätze Nr. 54 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 123,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
Stahlwille SchraubendreherEins.Garnitur1/210-tlg. i6kt. Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 127,50 € Versand kostenfrei Gesamt 127,50 € → zum Angebot
Stahlwille Steckschlüssel Stahlwille 54/10 Satz: INHEX-Einsätze Nr. 54 10 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 127,59 € Versand kostenfrei Gesamt 127,59 € → zum Angebot
54/10 Satz: Inhex-einsätze Nr. 54 10 Stk - Stahlwille ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 128,96 € Versand kostenfrei Gesamt 128,96 € → zum Angebot
STAHLWILLE Einsatz.-Grt. 1/2" 10tlg. i 6kt. werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,29 € Versand kostenfrei Gesamt 129,29 € → zum Angebot
STAHLWILLE 54/10 l 1/2" Innensechskant Satz 10-tlg. l (4-19 mm), im robusten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Steckschlüsselsatz 54/10 10-tlg.1/2 Zoll 4-19mm f.i6-KT.-Schr.STAHLWILLE Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 133,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,37 € → zum Angebot
STAHLWILLE Satz Schraubendrehereinsätze INHEX 54/10 10 tlg. Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 133,81 € Versand kostenfrei Gesamt 133,81 € → zum Angebot
Stahlwille Steckschlüsselsatz 54/10 10tlg. - 96031508 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 146,19 € Versand kostenfrei Gesamt 146,19 € → zum Angebot
Stahlwille Steckschlüsselsatz 54/10 10-tlg.1/2 Zoll 4-19mm f.i6-KT.-Schr. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 165,55 € + 297,60 € Versand Gesamt 463,15 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Stahlwille 54/10 KN INHEX-Satz 10-tlg. (96031508) Test

5/5
★★★★★ top
falkensteiner f September 2024

stahlwille top werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Innen-Vierkant
griffig gerändelt
Stahl
DIN 3120 - C 12,5, ISO 1174
verchromt
Steckschlüsselsatz
10 mm, 12 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram