KS Tools 1/2" XZN-Kraft-Bit L - M14 (515.1172) Stecknuss

Abtrieb-Formen: 1/2" - Innen-Vielzahn (XZN) - M14 Bemerkung: Ausführung: L / Innen-Vielzahn (XZN)-Kraft-Bit-Stecknuss Besonderheit: für Maschinenbetätigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,16 €
ab 7,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1172 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang,M14 Amazon KS Tools 515.1172 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang,M14 Auf Lager 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang - 515.1172 tuul.zone KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang - 515.1172 2-3 Werktage 8,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 10,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.1172 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang,M14 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
KS Tools 515.1172 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang,M14 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang - 515.1172 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1172 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 9,70 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 10,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
KS Tools 5151172 515.1172 Innen-Vielzahn (XZN) Stecknuss M14 1/2 (12.5 mm) Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
1/2' Kraft-bit-stecknuss Xzn,lang,m14 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 11,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss XZN,lang,M14 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 12,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5151172 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.

KS Tools 1/2" XZN-Kraft-Bit L - M14 (515.1172) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1/2" XZN-Kraft-Bit L - M14 (515.1172)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2", Innen-Vielzahn (XZN), M14
Ausführung: L / Innen-Vielzahn (XZN)-Kraft-Bit-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram