KS Tools 1/4 Zoll - 1/2 Zoll Chrome Plus Steckschlüssel-Satz, 78-teilig (918.0678) Steckschlüsselsatz

Produkttyp: Steckschlüsselsatz Antrieb: 1" - 1/2" - 1/4" Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
149,32 €
Ø 151 €
149,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
149,32 €
Ø 151 €
149,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,44 €
ab 149,32 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 918.0678 1/4 Zoll + 1/2 Zoll CHROMEplus Steckschlüssel-Satz | mit 2 Amazon Marketplace KS Tools 918.0678 1/4 Zoll + 1/2 Zoll CHROMEplus Steckschlüssel-Satz | mit 2 Auf Lager 149,32 € Versand kostenfrei Gesamt 149,32 € → zum Angebot
• KS Tools 1/4"+1/2" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 78-tlg - 918.0678 tuul.zone KS Tools 1/4"+1/2" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 78-tlg - 918.0678 2-3 Werktage 151,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,34 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel Otto KS Tools Steckschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 180,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 187,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.32 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 918.0678 1/4 Zoll + 1/2 Zoll CHROMEplus Steckschlüssel-Satz | mit 2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,32 € Versand kostenfrei Gesamt 149,32 € → zum Angebot
KS Tools 1/4"+1/2" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 78-tlg - 918.0678 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 151,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,34 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz 918.0678 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 164,60 € + 7,14 € Versand Gesamt 171,74 € → zum Angebot
Ks-tools 918.0678 1/4"+1/2" Chrome+ Steckschlüs ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 176,98 € Versand kostenfrei Gesamt 176,98 € → zum Angebot
KS Tools 1/4"+1/2" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 78-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 179,98 € Versand kostenfrei Gesamt 179,98 € → zum Angebot
KS Tools 1/4+1/2 CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 78-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 180,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 187,10 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsselsatz 9180678 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 190,44 € Versand kostenfrei Gesamt 190,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:32 Uhr.

KS Tools 1/4 Zoll - 1/2 Zoll Chrome Plus Steckschlüssel-Satz, 78-teilig (918.0678) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1/4 Zoll - 1/2 Zoll Chrome Plus Steckschlüssel-Satz, 78-teilig (918.0678)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
1", 1/2", 1/4"
Werkzeugstahl
verchromt
KT Tools CHROME plus
78

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram