Hazet Steckschlüssel-Satz 8-tlg. (3/8") 8801/8H Stecknuss-Satz

Produkttyp: Stecknuss-Satz Antrieb: 3/8" Bemerkung: Schlüsselweite: 3 - 10 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,53 €
Ø 117 €
114,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,53 €
Ø 117 €
114,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,95 €
ab 119,53 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 8801/8H Schraubendreher-Einsatz-Satz Amazon Hazet 8801/8H Schraubendreher-Einsatz-Satz Auf Lager 119,53 € Versand kostenfrei Gesamt 119,53 € → zum Angebot
• HAZET Steckschlüssel-Einsatz Satz, 8-teilig - 8801/8H tuul.zone HAZET Steckschlüssel-Einsatz Satz, 8-teilig - 8801/8H 2-3 Werktage 121,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,45 € → zum Angebot
• Hazet Steckschlüsseleinsatz Satz 8801/8H, 3/8 (10 mm) Vierkant hohl, Innen... Reidl Hazet Steckschlüsseleinsatz Satz 8801/8H, 3/8 (10 mm) Vierkant hohl, Innen... 6 - 7 Werktage 122,07 € Versand kostenfrei Gesamt 122,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.53 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 8801/8H Schraubendreher-Einsatz-Satz ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,53 € Versand kostenfrei Gesamt 119,53 € → zum Angebot
HAZET Steckschlüssel-Einsatz Satz, 8-teilig - 8801/8H tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 121,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,45 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz Satz 8801/8H, 3/8 (10 mm) Vierkant hohl, Innen Sechskant Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 122,07 € Versand kostenfrei Gesamt 122,07 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz Satz, Vierkant Hohl 10 Mm (3/8), Innen-sechskant Profil, 3 - ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 122,07 € Versand kostenfrei Gesamt 122,07 € → zum Angebot
Hazet 8801/8H Schraubendreher-Einsatz-Satz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
HAZET Steckschlüssel-Satz 8801/8H Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) Innen-Sechskant contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 126,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,93 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsselsatz 8801/8H ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 132,95 € + 7,14 € Versand Gesamt 140,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Hazet Steckschlüssel-Satz 8-tlg. (3/8") 8801/8H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet Steckschlüssel-Satz 8-tlg. (3/8") 8801/8H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stecknuss-Satz
Weitere Eigenschaften
3/8"
Schlüsselweite: 3 - 10 mm
240 mm
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram