KS Tools KST-911.4012 Stecknuss

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Antrieb beträgt 3/8", was für eine hohe Kompatibilität mit verschiedenen Werkzeugen sorgt.
• Die Funktionsweise ist elektronisch, was eine präzise und einfache Handhabung ermöglicht.
• Das Material besteht aus Chrom-Vanadium-Stahl, was für Langlebigkeit und Robustheit sorgt.
• Die Oberflächen sind matt satiniert und verchromt, was Korrosion verhindert und für eine ansprechende Optik sorgt.
• Das Set beinhaltet verschiedene Schrauben, die für unterschiedliche Anwendungen geeignet sind.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,39 €
Ø 5 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,39 €
Ø 5 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,21 €
ab 5,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 3/8" Bit-Stecknuss für MTS MORTORq®-Schrauben - 911.4012 tuul.zone KS Tools 3/8" Bit-Stecknuss für MTS MORTORq®-Schrauben - 911.4012 2-3 Werktage 5,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
• 3/8" Bit-Stecknuss für MTS MORTORq®-Schrauben, MTS1 toolineo 3/8" Bit-Stecknuss für MTS MORTORq®-Schrauben, MTS1 4 bis 5 Werktage 5,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• KS Tools 3/8' Bit-Stecknuss für MTS MORTORq®-Schrauben, MTS1 Amazon Marketplace KS Tools 3/8' Bit-Stecknuss für MTS MORTORq®-Schrauben, MTS1 Auf Lager 9,67 € + 5,29 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.39 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 3/8" Bit-Stecknuss für MTS MORTORq®-Schrauben - 911.4012 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
3/8" Bit-Stecknuss für MTS MORTORq®-Schrauben, MTS1 toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 5,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.4012 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 6,31 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
3/8' Bit-stecknuss Für Mts Mortorq®-schrauben, Mts1 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 7,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
KS Tools 3/8" Bit-Stecknuss für MTS MORTORq®-Schrauben, MTS1 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
KS Tools 3/8' Bit-Stecknuss für MTS MORTORq®-Schrauben, MTS1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,67 € + 5,29 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
KS Tools 3/8' Bit-Stecknuss für MTS MORTORq®-Schrauben, MTS1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9114012 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Testbericht KS Tools KST-911.4012

KS Tools KST-911.4012: Hochwertiger Steckschlüssel für Profis

Der KS Tools KST-911.4012 Steckschlüssel ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Handwerker. Mit einem Antrieb von 3/8" und einer elektronischen Funktionsweise bietet dieses Produkt höchste Präzision und Zuverlässigkeit. Das Werkzeug besteht aus robustem Chrom-Vanadium-Stahl, was für eine lange Lebensdauer und hohe Belastbarkeit sorgt. Die Oberfläche ist matt satiniert und verchromt, was nicht nur für eine ansprechende Optik sorgt, sondern auch Korrosion verhindert.

Vielseitigkeit und Benutzerfreundlichkeit

Dieses Stecknuss-Set beinhaltet verschiedene Schrauben, die für unterschiedliche Anwendungen geeignet sind. Egal, ob Sie an einem Fahrzeug arbeiten oder Möbel montieren, der KS Tools KST-911.4012 bietet die Flexibilität, die Sie benötigen. Die ergonomische Gestaltung sorgt dafür, dass das Werkzeug gut in der Hand liegt und auch bei längeren Arbeiten nicht ermüdet. Die elektronische Funktionsweise ermöglicht eine einfache und präzise Handhabung, was besonders bei komplexen Aufgaben von Vorteil ist.

KS Tools KST-911.4012 Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt für Bosch Stangen Akku
Michael R Januar 2025

Viel Titel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3/8"
elektronisch
Chrom-Vanadium-Stahl
matt satiniert, verchromt
Stecknuss
Schrauben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram