KS Tools 1/4" Verlängerung mit Antriebssechskant, 400 mm (911.2585) Stecknuss

Produkttyp: Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,97 €
Ø 10 €
9,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,97 €
Ø 10 €
9,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,69 €
ab 9,97 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/4" Verlängerung mit Antriebssechskant - 911.2585 tuul.zone KS Tools 1/4" Verlängerung mit Antriebssechskant - 911.2585 2-3 Werktage 9,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
• Ks Tools Verlängerung, Steckschlüssel 911.2585 ReifenSuche Ks Tools Verlängerung, Steckschlüssel 911.2585 sofort lieferbar 11,65 € + 7,14 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
• 1/4" Verlängerung mit Antriebssechskant, 400 mm Amazon Marketplace 1/4" Verlängerung mit Antriebssechskant, 400 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 22,69 € Versand kostenfrei Gesamt 22,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.97 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/4" Verlängerung mit Antriebssechskant - 911.2585 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Ks Tools Verlängerung, Steckschlüssel 911.2585 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 11,65 € + 7,14 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
1/4' Verlängerung Mit Antriebssechskant, 400 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 13,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
KS Tools 911.2585 911.2585 Verlängerung Antrieb 1/4 (6.3 mm) 1 St. Conrad Angebotsinfo 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Verlängerung mit Antriebssechskant, 400 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
KS TOOLS Verlängerung, Steckschlüssel 9112585 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,05 € → zum Angebot
1/4" Verlängerung mit Antriebssechskant, 400 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 22,69 € Versand kostenfrei Gesamt 22,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

KS Tools 1/4" Verlängerung mit Antriebssechskant, 400 mm (911.2585) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1/4" Verlängerung mit Antriebssechskant, 400 mm (911.2585)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram