Facom Schraubendreheinsätze 1/2Z Torx 9-tl (AMEX.3APB) Stecknuss-Satz

Abtrieb-Form: Torx Antrieb: 1/2" Gewicht: 970 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
94,99 €
Ø 92 €
85,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
94,99 €
Ø 92 €
85,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,91 €
ab 94,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Facom Schraubendreheinsätze 1/2Z TX, 9-tl contorion Facom Schraubendreheinsätze 1/2Z TX, 9-tl 2 Werktage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
• Facom Koffer mit Schraubendreher-Torx-Bits 1/2 Sxm 20-60 9 Stück Amex.3Apb... Amazon Marketplace Facom Koffer mit Schraubendreher-Torx-Bits 1/2 Sxm 20-60 9 Stück Amex.3Apb... Auf Lager 96,94 € Versand kostenfrei Gesamt 96,94 € → zum Angebot
• Facom Torx-Bit Facom Schraubendreheinsätze 1/2Z TX, 9-tl Otto Facom Torx-Bit Facom Schraubendreheinsätze 1/2Z TX, 9-tl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,82 € Versand kostenfrei Gesamt 99,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Facom Schraubendreheinsätze 1/2Z TX, 9-tl ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Facom Koffer mit Schraubendreher-Torx-Bits 1/2 Sxm 20-60 9 Stück Amex.3Apb Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,94 € Versand kostenfrei Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Schraubendreheinsätze 1/2z Torx, 9-tl - Facom ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 98,79 € Versand kostenfrei Gesamt 98,79 € → zum Angebot
Facom Torx-Bit Facom Schraubendreheinsätze 1/2Z TX, 9-tl Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,82 € Versand kostenfrei Gesamt 99,82 € → zum Angebot
FACOM Schraubendreheinsaetze 1/2Z Torx, 9-tl Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 104,50 € Versand kostenfrei Gesamt 104,50 € → zum Angebot
Facom AMEX.3APB Schraubendreheinsaetze 1/2Z Torx, 9-tl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:20 Uhr.

Facom Schraubendreheinsätze 1/2Z Torx 9-tl (AMEX.3APB) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Facom Schraubendreheinsätze 1/2Z Torx 9-tl (AMEX.3APB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Torx
1/2"
970 g
Stecknuss-Satz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram