Gedore Blau K 21 L 38 (6186080) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der 1-Zoll-Antrieb gewährleistet eine optimale Kraftübertragung bei anspruchsvollen Montagearbeiten in industriellen Anwendungen.
• Mit einer Schlüsselweite von 38 mm eignet sich dieser Steckschlüssel perfekt für großformatige Schraubverbindungen in der Schwermontage.
• Die brünierte Oberfläche des Stahlwerkzeugs bietet erhöhten Korrosionsschutz und verlängert die Lebensdauer des Werkzeugs.
• Mit einer Länge von 100 mm und einem Gewicht von 1.262 g ermöglicht dieser robuste Kraftschraubereinsatz ein effizientes Arbeiten auch bei beengten Platzverhältnissen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,99 €
Ø 57 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,99 €
Ø 57 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,86 €
ab 55,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore K 21 L 38 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 38 mm contorion Gedore K 21 L 38 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 38 mm 1 Werktag 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 L 38 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 L 38 sofort lieferbar 59,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 66,18 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll lang 6-kant 38 mm, 1 Stück, K 21 L 38 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll lang 6-kant 38 mm, 1 Stück, K 21 L 38 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 60,29 € Versand kostenfrei Gesamt 60,29 € → zum Angebot
• Gedore Stecknuss Gedore K 21 L 38 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 38 mm Otto Gedore Stecknuss Gedore K 21 L 38 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 38 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,19 € Versand kostenfrei Gesamt 67,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Gedore K 21 L 38 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 38 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 L 38 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 59,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 66,18 € → zum Angebot
Gedore 6186080, Kraftschraubereins.K 21 L 1 Zoll SW 38mm L.100mm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 60,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,13 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll lang 6-kant 38 mm, 1 Stück, K 21 L 38 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 60,29 € Versand kostenfrei Gesamt 60,29 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 L 38 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 38 mm - 6186080 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 61,48 € + 9,90 € Versand Gesamt 71,38 € → zum Angebot
Gedore 6186080, Gedore K 21 L 38 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 38 mm (38 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 61,49 € Versand kostenfrei Gesamt 61,49 € → zum Angebot
GEDORE 6186080, Gedore K 21L 38 6186080 1 (25 mm) Kraft-Steckschlüsseleinsatz 38 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Kraftschraubereinsatz K 21 L 1 ′′ Schlüsselweite 38 Mm Länge 100 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 65,19 € Versand kostenfrei Gesamt 65,19 € → zum Angebot
Gedore Stecknuss Gedore K 21 L 38 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 38 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,19 € Versand kostenfrei Gesamt 67,19 € → zum Angebot
GEDORE 6186080, GEDORE 21 K L 38 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 38 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,24 € Versand kostenfrei Gesamt 70,24 € → zum Angebot
Kraftschraubereins.K 21 L 1 Zoll SW 38mm L.100mm GEDORE Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 71,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,23 € → zum Angebot
GEDORE K 21 L 38 Kraftschraubereinsatz 1 lang 6-kant 38 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 106,86 € Versand kostenfrei Gesamt 106,86 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Testbericht Gedore Blau K 21 L 38 (6186080)

Gedore Blau K 21 L 38 (6186080) - Präzision und Kraft vereint

Entdecken Sie die Spitzenqualität in der Welt der Steckschlüssel. Dieser robuste Kraftschraubereinsatz überzeugt durch seine herausragende Verarbeitung und beeindruckende Leistungsfähigkeit. Für anspruchsvolle Profis konzipiert, meistert das Gerät selbst die härtesten Herausforderungen im Werkstattalltag mit Leichtigkeit. Seine perfekte Balance aus Präzision und Kraft macht ihn zum unverzichtbaren Begleiter für alle, die höchste Ansprüche an ihr Werkzeug stellen.

Überragende Haltbarkeit für dauerhafte Leistung

Das aus hochwertigem Stahl gefertigte Modell garantiert eine außergewöhnliche Langlebigkeit. Die brünierte Oberfläche verleiht dem Steckschlüssel nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern bietet auch zuverlässigen Schutz vor Korrosion. Diese Kombination aus robustem Material und durchdachter Oberflächenbehandlung sorgt dafür, dass Sie sich auch bei intensivem Einsatz auf die konstante Leistungsfähigkeit des Werkzeugs verlassen können.

Gedore Blau K 21 L 38 (6186080) Test

5/5
★★★★★ gut
Amazon Kunde Juni 2019

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1"
1.262 g
100 mm
Stahl
brüniert
Kraftschraubereinsatz
38 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram