Gedore 1/4" 20 8mm 6-kant (6166050) Stecknuss

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Antriebe: 1/4" - Innen-Vierkant Besonderheit: mit Kugelfangrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,43 €
Ø 4 €
4,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,43 €
Ø 4 €
4,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
ab 4,43 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steckschlüsseleinsatz 20 1/4 ′′ 6-kant Schlüsselweite 8 Mm Länge 25 Mm ManoMano Steckschlüsseleinsatz 20 1/4 ′′ 6-kant Schlüsselweite 8 Mm Länge 25 Mm 1 bis 4 Werktage 4,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb, 6-kant, 8 mm Weite, Amazon Marketplace GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb, 6-kant, 8 mm Weite, Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb,... Otto Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,19 € Versand kostenfrei Gesamt 12,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.43 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Steckschlüsseleinsatz 20 1/4 ′′ 6-kant Schlüsselweite 8 Mm Länge 25 Mm ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 4,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Gedore 6166050, Steckschlüsseleinsatz 20 1/4 Zoll 6-kant SW 8mm L.25mm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Steckschlüssel-Einsatz 1/4" Schlüsselweite: 8 mm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 4,73 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 20 8 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 5,14 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 20 1/4 Zoll 6-kant SW 8mm L.25mm GEDORE 6166050 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,35 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,95 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz 1/4" 6-kant 8mm 20 8 6166050 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
GEDORE 6166050, Gedore 20 8 6166050 Steckschlüsseleinsatz 8 mm 8 mm 1/4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb, 6-kant, 8 mm Weite, contorion Angebotsinfo 2 Werktage 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb, 6-kant, 8 mm Weite, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb, 6-kant, 8 mm Weite, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
GEDORE 6166050, GEDORE Steckschlüssel-Einsatz 20 DIN3124 1/4vierkant 8.0 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 6,69 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 1/4, 6-kant, 8 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 1/4" 20 8mm 6-kant (6166050) Test

5/5
★★★★★ Perfekt als Ersatz
Amazon C März 2021

Mit der Ersatz-13mm-Nuss für den Gedore 1/4" Kasten konnte ich endlich die fehlende Größe im Werkzeugset finden und den Motorraum meines Autos ohne Probleme reparieren.

5/5
★★★★★ Gedore
Klaus a Juni 2023

ist eben Gedore. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
Peter F April 2022

danke gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewertung
Amazon Kunde Dezember 2021

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
1/4", Innen-Vierkant
mit Kugelfangrille
mechanisch
25 mm
Vanadium Stahl 31CrV3
DIN 3124, ISO 2725-1
mattverchromt
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram