Gedore Blau K 21 L 30 (6185780) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der 1-Zoll-Antrieb ermöglicht die Übertragung hoher Drehmomente für anspruchsvolle industrielle Schraubaufgaben.
• Mit einer Schlüsselweite von 30 mm eignet sich dieser Einsatz optimal für gängige Schraubverbindungen in der Schwermontage.
• Die Länge von 100 mm bietet ausreichend Reichweite für den Zugang zu tiefer liegenden Schraubverbindungen.
• Gefertigt aus hochwertigem brüniertem Stahl, weist dieser Kraftschraubereinsatz eine hohe Verschleißfestigkeit und Langlebigkeit auf.
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
48,30 €
Ø 42 €
40,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,37 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
48,30 €
Ø 42 €
40,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,37 €
ab 48,30 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6185780, Kraftschraubereins.K 21 L 1 Zoll SW 30mm L.100mm GEDORE Voelkner Gedore 6185780, Kraftschraubereins.K 21 L 1 Zoll SW 30mm L.100mm GEDORE Lieferzeit 13-18 Werktage 48,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll lang 6-kant 30 mm, 1 Stück, K 21 L 30 Amazon Marketplace GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll lang 6-kant 30 mm, 1 Stück, K 21 L 30 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• GEDORE 6185780, Gedore K 21L 30 6185780 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 30 mm 30... Conrad GEDORE 6185780, Gedore K 21L 30 6185780 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 30 mm 30... Lieferzeit 10 bis 12 Tage 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Gedore Ratsche K 21 L 30 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 30 mm Otto Gedore Ratsche K 21 L 30 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 30 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 68,21 € Versand kostenfrei Gesamt 68,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.3 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6185780, Kraftschraubereins.K 21 L 1 Zoll SW 30mm L.100mm GEDORE ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 48,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll lang 6-kant 30 mm, 1 Stück, K 21 L 30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
GEDORE 6185780, Gedore K 21L 30 6185780 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 30 mm 30 mm 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 L 30 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 49,37 € + 7,14 € Versand Gesamt 56,51 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 L 30 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 30 mm - 6185780 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 52,29 € + 9,90 € Versand Gesamt 62,19 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll lang 6-kant 30 mm, 1 Stück, K 21 L 30 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 52,38 € Versand kostenfrei Gesamt 52,38 € → zum Angebot
Gedore 6185780, Gedore K 21 L 30 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 30 mm (30 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 52,98 € Versand kostenfrei Gesamt 52,98 € → zum Angebot
GEDORE 6185780, GEDORE 21 K L 30 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 30 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,48 € Versand kostenfrei Gesamt 59,48 € → zum Angebot
Kraftschraubereins.K 21 L 1 Zoll SW 30mm L.100mm GEDORE Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 59,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,57 € → zum Angebot
Gedore Ratsche K 21 L 30 Kraftschraubereinsatz 1" lang 6-kant 30 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 68,21 € Versand kostenfrei Gesamt 68,21 € → zum Angebot
Kraftschraubereinsatz K 21 L 1 ′′ Schlüsselweite 30 Mm Länge 100 Mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 68,21 € Versand kostenfrei Gesamt 68,21 € → zum Angebot
Gedore K21L30, Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 71,72 € + 6,49 € Versand Gesamt 78,21 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gedore Blau K 21 L 30 (6185780)

Gedore Blau K 21 L 30 (6185780) für präzise Kraftübertragung

Entdecken Sie den Schlüssel zu unübertroffener Effizienz bei anspruchsvollen Schraubarbeiten. Dieser robuste Steckschlüssel überzeugt durch seine beeindruckende Kraftübertragung und ermöglicht Ihnen, selbst festsitzende Verbindungen mühelos zu lösen. Mit seiner durchdachten Konstruktion setzt das Werkzeug neue Maßstäbe in Sachen Leistungsfähigkeit und Zuverlässigkeit. Profitieren Sie von maximaler Kraftentfaltung bei minimaler Anstrengung und erleben Sie, wie dieses Präzisionsinstrument Ihre tägliche Arbeit revolutioniert.

Unvergleichliche Haltbarkeit für dauerhafte Leistung

Die Langlebigkeit dieses Steckschlüssels sucht ihresgleichen. Gefertigt aus hochwertigem Stahl und mit einer brünierten Oberfläche versehen, trotzt er selbst härtesten Einsatzbedingungen. Die robuste Konstruktion garantiert eine außergewöhnliche Verschleißfestigkeit und schützt vor Korrosion. Vertrauen Sie auf ein Werkzeug, das Sie nicht im Stich lässt und auch nach Jahren intensiver Nutzung präzise Ergebnisse liefert. Diese Investition in Qualität zahlt sich durch reduzierte Ausfallzeiten und geringere Ersatzbeschaffungskosten langfristig aus.

Gedore Blau K 21 L 30 (6185780) Test

5/5
★★★★★ gut
Amazon Kunde Juni 2019

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1"
1.141 g
100 mm
Stahl
brüniert
Kraftschraubereinsatz
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram