Gedore Blau IN K 19 10 (6224270) Kraftschraubereinsatz

• Der robuste Kraftschraubereinsatz mit 1/2"-Antrieb ermöglicht präzises und effizientes Arbeiten bei anspruchsvollen Schraubaufgaben.
• Mit einer Schlüsselweite von 10 mm eignet sich der Einsatz optimal für gängige Schraubengrößen in verschiedenen Anwendungsbereichen.
• Die manganphosphatierte Oberfläche bietet erhöhten Korrosionsschutz und verlängert die Lebensdauer des Werkzeugs auch unter rauen Bedingungen.
• Mit einem Gewicht von 79 g und einer Länge von 44 mm ist der Einsatz kompakt und handlich, was eine ermüdungsarme Handhabung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,27 €
Ø 15 €
15,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,27 €
Ø 15 €
15,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 15,27 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6224270, Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz IN K 19 1/2 Zoll SW 10mm... Voelkner Gedore 6224270, Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz IN K 19 1/2 Zoll SW 10mm... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüsseleinsatz IN K 19 10 ReifenSuche Gedore Steckschlüsseleinsatz IN K 19 10 sofort lieferbar 15,84 € + 7,14 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/2 Zoll Innen-6-kant 10 mm, 1 Stück, IN K 19 10 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/2 Zoll Innen-6-kant 10 mm, 1 Stück, IN K 19 10 Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• Gedore Bit- und Steckschlüsselset Kraftschraubereinsatz 1/2″ Innen-6-kant 10... Otto Gedore Bit- und Steckschlüsselset Kraftschraubereinsatz 1/2″ Innen-6-kant 10... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,25 € Versand kostenfrei Gesamt 23,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.27 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6224270, Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz IN K 19 1/2 Zoll SW 10mm L.44mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz IN K 19 10 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 15,84 € + 7,14 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Gedore Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz IN K 19 1/2 Zoll SW 10mm L.44mm elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 16,49 € + 297,60 € Versand Gesamt 314,09 € → zum Angebot
Gedore Blau IN K 19 10 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-6-kant 10 mm - 6224270 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 17,34 € + 9,90 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
GEDORE 6224270, Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz IN K 19 1/2 Zoll SW 10mm L.44mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Gedore 6224270, Gedore IN K 19 10 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-6-kant 10 mm (10 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 18,25 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
Gedore 6224270, Gedore Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz IN K 19 1/2" SW 10 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Gedore IN K 19 10 6224270 Innen-Sechskant Kraft-Steckschlüsseleinsatz 10 mm 1/2" buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Gedore IN K 19 10 6224270 Innen-Sechskant Kraft-Steckschlüsseleinsatz 10 mm 1/2" thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/2 Zoll Innen-6-kant 10 mm, 1 Stück, IN K 19 10 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Gedore 6224270, GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-6-kant 10 mm (6224270) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 21,21 € Versand kostenfrei Gesamt 21,21 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/2 Zoll Innen-6-kant 10 mm, 1 Stück, IN K 19 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gedore Blau IN K 19 10 (6224270)

Gedore Blau IN K 19 10 (6224270) für präzise Kraftübertragung

Erfahren Sie die überlegene Leistungsfähigkeit dieses hochwertigen Steckschlüssels für anspruchsvolle Schraubarbeiten. Der robuste Kraftschraubereinsatz überzeugt durch seine außergewöhnliche Präzision und ermöglicht eine effiziente Kraftübertragung bei verschiedensten Anwendungen. Dank seiner durchdachten Konstruktion meistert das Werkzeug selbst schwierige Verschraubungen mit Leichtigkeit und unterstützt Sie zuverlässig bei Ihren täglichen Herausforderungen.

Optimale Kraftübertragung durch erstklassige Verarbeitung

Die manganphosphatierte Oberfläche des Steckschlüssels gewährleistet eine hervorragende Korrosionsbeständigkeit und verlängert die Lebensdauer des Werkzeugs erheblich. Mit seinem 1/2-Zoll-Antrieb eignet sich dieses Modell perfekt für den professionellen Einsatz in Werkstätten und auf Baustellen. Die präzise gefertigte Schlüsselweite von 10 mm ermöglicht ein exaktes Ansetzen und verhindert das Abrutschen oder Beschädigen von Schraubenköpfen.

Gedore Blau IN K 19 10 (6224270) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Blau IN K 19 10 (6224270)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2"
79 g
44 mm
manganphosphatiert
Kraftschraubereinsatz
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram