Wera Zyklop Mini 2 (05003660001) Ratsche

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratsche - Steckschlüsselsatz Abtrieb-Form: Doppel-Sechskant Antriebe: 1" - 1/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,79 €
Ø 28 €
27,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,79 €
Ø 28 €
27,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,49 €
ab 27,79 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bit-ratsche 1/4' Zyklop Mini 2 - Wera ManoMano Bit-ratsche 1/4' Zyklop Mini 2 - Wera 1 bis 3 Werktage 27,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
• Wera 05003660001 107 8005 Zyklop Mini 2, 10 mm One size Amazon Marketplace Wera 05003660001 107 8005 Zyklop Mini 2, 10 mm One size Auf Lager 29,56 € Versand kostenfrei Gesamt 29,56 € → zum Angebot
• Wera Ratsche Umschaltratsche 05003660001 Otto Wera Ratsche Umschaltratsche 05003660001 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.79 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bit-ratsche 1/4' Zyklop Mini 2 - Wera ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 27,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
Wera Bit-Ratsche 1/4" Zyklop Mini 2 - 05003660001 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 28,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,69 € → zum Angebot
Wera 8005 Zyklop Mini 2 Knarre, 107 mm 05003660001 Links/Rechtsumschaltung kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 28,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Wera 05003660001, Wera 8005 Zyklop Mini 2 Knarre, 107 mm 05003660001 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 28,80 € + 5,47 € Versand Gesamt 34,27 € → zum Angebot
WERA Bit-Ratsche 1/4" Zyklop Mini 2 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Wera 05003660001 107 8005 Zyklop Mini 2, 10 mm One size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,56 € Versand kostenfrei Gesamt 29,56 € → zum Angebot
Wera 05003660001 107 8005 Zyklop Mini 2, 10 mm One size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,97 € Versand kostenfrei Gesamt 30,97 € → zum Angebot
WERA Durchgangs-Ratsche 87mm ZYKLOP Mini 2 endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 31,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,55 € → zum Angebot
Wera 05003660001, Wera Zyklop Mini 2 05003660001 Umschaltknarre 1/4" (6.3 mm) 107mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 31,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,56 € → zum Angebot
Wera 5003660001, Wera 8005 Zyklop Mini 2 (1/4") (5003660001) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 33,58 € Versand kostenfrei Gesamt 33,58 € → zum Angebot
Wera 8005 Zyklop Mini 2 Knarre, 107 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Wera 8005 Zyklop Mini 2 Knarre - 05003660001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Zyklop Mini 2 (05003660001) Test

2/5
★★☆☆☆ Keine Verlängerung verfügbar
Amazon C Juni 2023

Die Ratsche überzeugt durch hervorragende Verarbeitung, doch fehlt eine sechskantige Verlängerung – ein echtes Manko. Bei tief sitzenden Schrauben ist eine Verlängerung nötig. Zwar passt eine Vierkant-Verlängerung, sie ist jedoch nicht arretierbar und kann leicht herausfallen. Insgesamt top Qualität der Ratsche, aber die fehlende arretierbare 6-Kant-Verlängerung mindert den Praxisnutzen.

5/5
★★★★★ Klein und handlich
Stephan J Juli 2024

Gut für enge Bereiche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ratsche, Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
Doppel-Sechskant
1", 1/4"
60
2 Nm
Stahl
10 mm
Schrauben, Steckschlüsseleinsätze, Umschaltknarre
Umschalthebel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram