Gedore Blau K 20 10 (6198680) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der 1/4-Zoll-Antrieb ermöglicht vielseitige Einsatzmöglichkeiten und kompatibilität mit gängigen Werkzeugsystemen.
• Mit nur 18 Gramm Gewicht bietet dieses Werkzeug müheloses Handling und reduziert Ermüdungserscheinungen bei längerer Nutzung.
• Die kompakte Länge von 23 mm gewährleistet optimalen Zugang auch in engen Arbeitsbereichen.
• Gefertigt aus hochwertigem Stahl, zeichnet sich das Werkzeug durch außergewöhnliche Belastbarkeit und Langlebigkeit aus.
• Die brünierte Oberfläche verleiht dem Kraftschraubereinsatz erhöhte Korrosionsbeständigkeit und professionelles Erscheinungsbild.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,66 €
Ø 6 €
5,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,66 €
Ø 6 €
5,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 5,66 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/4 Zoll, 6-kant 10 mm, 1 Stück, K 20 10 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/4 Zoll, 6-kant 10 mm, 1 Stück, K 20 10 Auf Lager 5,66 € Versand kostenfrei Gesamt 5,66 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 20 10 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 20 10 sofort lieferbar 6,01 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
• Gedore Blau K 20 10 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 10 mm - 6198680 banemo Gedore Blau K 20 10 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 10 mm - 6198680 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 7,38 € + 9,90 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 20 10 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 10 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 20 10 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 10 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,66 € Versand kostenfrei Gesamt 20,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.66 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/4 Zoll, 6-kant 10 mm, 1 Stück, K 20 10 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,66 € Versand kostenfrei Gesamt 5,66 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 20 10 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 6,01 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Gedore Blau K 20 10 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 10 mm - 6198680 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 7,38 € + 9,90 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Gedore Kraftschraubereinsatz 1/4 6-kant 10 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
K 20 10 Kraftschraubereinsatz 1/4' 6-kant 10 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 8,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
GEDORE 6198680, Gedore K 20 10 6198680 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 10 mm 10 mm 1/4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Gedore 6198680, Gedore K 20 10 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 10 mm (10 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Gedore K 20 10 Kraftschraubereinsatz 1/4" 6-kant 10 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 10,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
GEDORE K 20 10 Kraftschraubereinsatz 1/4 6-kant 10 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 10,90 € + 8,50 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/4 Zoll, 6-kant 10 mm, 1 Stück, K 20 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 11,87 € Versand kostenfrei Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Gedore 6198680, Gedore K 20 10 6198680 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 10mm 1/4" (6.3 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 18,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Gedore K2010, Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,29 € + 6,49 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gedore Blau K 20 10 (6198680)

Gedore Blau K 20 10 (6198680) für präzise Kraftübertragung

Entdecken Sie die Exzellenz in Ihrer Werkzeugsammlung mit diesem hochwertigen Steckschlüssel. Entwickelt für anspruchsvolle Anwender, bietet er eine optimale Kombination aus Robustheit und Präzision. Der Kraftschraubereinsatz ermöglicht eine zuverlässige Kraftübertragung bei verschiedensten Schraubarbeiten und setzt damit neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Langlebigkeit.

Maximale Leistung durch durchdachtes Design

Das durchdachte Design dieses Steckschlüssels sorgt für eine beeindruckende Performance. Mit einer Schlüsselweite von 10 mm eignet sich das Gerät perfekt für präzise Arbeiten in engen Räumen. Die brünierte Oberfläche verleiht dem Werkzeug nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern bietet auch erhöhten Korrosionsschutz. Dies gewährleistet eine lange Lebensdauer selbst unter anspruchsvollen Einsatzbedingungen.

Gedore Blau K 20 10 (6198680) Test

5/5
★★★★★ Top
Marc Dezember 2020

Sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/4"
18 g
23 mm
Stahl
brüniert
Kraftschraubereinsatz
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram