Gedore Blau IN K 21 30 (1577514) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Leistungsstarker 1-Zoll-Antrieb ermöglicht die Übertragung hoher Drehmomente für anspruchsvolle Schraubarbeiten.
• Optimale Schlüsselweite von 30 mm bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten bei verschiedenen Schraubverbindungen.
• Kompakte Länge von 75 mm gewährleistet gute Zugänglichkeit auch in engen Arbeitsbereichen.
• Manganphosphatierte Oberfläche sorgt für erhöhten Korrosionsschutz und verlängerte Lebensdauer des Werkzeugs.
• Robuste Konstruktion mit einem Gewicht von 735 g bietet hervorragende Stabilität bei intensiver Nutzung.
• Hochwertige Verarbeitung und Materialqualität garantieren zuverlässige Leistung und lange Haltbarkeit im professionellen Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,31 €
Ø 38 €
38,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,31 €
Ø 38 €
38,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,00 €
ab 38,31 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 1577514, Gedore IN K 21 30 1577514 Innen-Sechskant Voelkner Gedore 1577514, Gedore IN K 21 30 1577514 Innen-Sechskant Lieferzeit 13-18 Werktage 38,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,26 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüsseleinsatz IN K 21 30 ReifenSuche Gedore Steckschlüsseleinsatz IN K 21 30 sofort lieferbar 38,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 45,86 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Innen-6-kant 30 mm, 1 Stück, IN K 21 30 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Innen-6-kant 30 mm, 1 Stück, IN K 21 30 Auf Lager 51,88 € Versand kostenfrei Gesamt 51,88 € → zum Angebot
• Gedore Ratsche IN K 21 30 Kraftschraubereinsatz 1" Innen-6-kant 30 mm Otto Gedore Ratsche IN K 21 30 Kraftschraubereinsatz 1" Innen-6-kant 30 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.31 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 1577514, Gedore IN K 21 30 1577514 Innen-Sechskant ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 38,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,26 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz IN K 21 30 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 38,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 45,86 € → zum Angebot
Gedore IN K 21 30 Kraftschraubereinsatz 1" Innen-6-kant 30 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Gedore Blau IN K 21 30 Kraftschraubereinsatz 1" Innen-6-kant 30 mm - 1577514 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 41,44 € + 9,90 € Versand Gesamt 51,34 € → zum Angebot
GEDORE 1577514, Gedore IN K 21 30 1577514 Innen-Sechskant Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Gedore 1577514, Gedore IN K 21 30 Kraftschraubereinsatz 1" Innen-6-kant 30 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 45,98 € Versand kostenfrei Gesamt 45,98 € → zum Angebot
"GEDORE IN K 21 30 Kraftschraubereinsatz 1" Innen-6-kant 30 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 46,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,73 € → zum Angebot
GEDORE 1577514, GEDORE K IN 21 30 Kraftschraubereinsatz 1" Innen-6-kant 30 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Innen-6-kant 30 mm, 1 Stück, IN K 21 30 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,88 € Versand kostenfrei Gesamt 51,88 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Innen-6-kant 30 mm, 1 Stück, IN K 21 30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,73 € Versand kostenfrei Gesamt 52,73 € → zum Angebot
GEDORE IN K 21 30 Kraftschraubereinsatz 1 Innen-6-kant 30 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 70,11 € Versand kostenfrei Gesamt 70,11 € → zum Angebot
Gedore Ratsche IN K 21 30 Kraftschraubereinsatz 1" Innen-6-kant 30 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gedore Blau IN K 21 30 (1577514)

Gedore Blau IN K 21 30 (1577514) für präzise Kraftübertragung

Erleben Sie höchste Präzision und Zuverlässigkeit bei anspruchsvollen Schraubarbeiten. Dieser robuste Kraftschraubereinsatz überzeugt durch seine außergewöhnliche Belastbarkeit und optimale Kraftübertragung. Speziell entwickelt für den professionellen Einsatz, meistert das Werkzeug selbst härteste Anforderungen mit Leichtigkeit. Seine durchdachte Konstruktion gewährleistet eine lange Lebensdauer und konstant hohe Leistung.

Effizientes Arbeiten durch ergonomisches Design

Der Steckschlüssel zeichnet sich durch sein durchdachtes Design aus, das ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen ermöglicht. Mit einem Gewicht von nur 735 g und einer kompakten Länge von 75 mm lässt sich das Gerät mühelos handhaben. Die manganphosphatierte Oberfläche sorgt nicht nur für einen sicheren Griff, sondern bietet auch hervorragenden Korrosionsschutz. Dadurch bleibt das System langfristig in einwandfreiem Zustand und garantiert zuverlässige Leistung.

Gedore Blau IN K 21 30 (1577514) Test

5/5
★★★★★ Alles Top
Gerken L August 2025

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Daumen hoch
Hakan G April 2020

Daumen hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1"
735 g
75 mm
manganphosphatiert
Kraftschraubereinsatz
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram