KS Tools 1.1/2" Sechskant-Kraft L - 65 mm (515.2167) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1.1/2" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
437,19 €
Ø 438 €
427,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
437,19 €
Ø 438 €
427,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,80 €
ab 437,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 427,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1.1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.2167 tuul.zone KS Tools 1.1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.2167 2-3 Werktage 437,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 443,14 € → zum Angebot
• Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.2167 ReifenSuche Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.2167 sofort lieferbar 437,24 € + 7,14 € Versand Gesamt 444,38 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 1.1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 65mm (515.2167) Otto KS Tools Stecknüsse 1.1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 65mm (515.2167) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 538,80 € Versand kostenfrei Gesamt 538,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
437.19 €
Ø 1 Mon.
438 €
Tiefstpreis
427 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1.1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.2167 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 437,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 443,14 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.2167 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 437,24 € + 7,14 € Versand Gesamt 444,38 € → zum Angebot
1.1/2' Sechskant-kraft-stecknuss, Lang, 65mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 454,00 € Versand kostenfrei Gesamt 454,00 € → zum Angebot
KS Tools 1.1/2 Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 65 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 459,88 € Versand kostenfrei Gesamt 459,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5152167 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 480,68 € Versand kostenfrei Gesamt 480,68 € → zum Angebot
KS Tools 515.2167 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 65 mm 2 9/16 Conrad Angebotsinfo 495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
KS Tools 1.1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 65mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 516,98 € Versand kostenfrei Gesamt 516,98 € → zum Angebot
KS Tools Stecknüsse 1.1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 65mm (515.2167) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 538,80 € Versand kostenfrei Gesamt 538,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:32 Uhr.

KS Tools 1.1/2" Sechskant-Kraft L - 65 mm (515.2167) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1.1/2" Sechskant-Kraft L - 65 mm (515.2167)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.1/2", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, DIN 3129, ISO 1174, ISO 2725
phosphatiert
Stecknuss
65 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram